Твитнуть

Любим книги!

Свободный форум для обсуждения книг, отзывов, рецензий и комментариев
Текущее время: 05-05-2024, 01:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эндрю Дональдс
СообщениеДобавлено: 29-01-2012, 02:27 
Не в сети
Мисс грамотность, начитанность, неординарность и страстная натура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 18:09
Сообщения: 772
Откуда: Измаил
Понравилось?: Да
Изображение
Ямаец по происхождению, он почти два метра ростом (около шести футов), в прекрасной спортивной форме и атлетически сложен. Одной из самых отличительных сторон его образа являются его длинные дреды – почти общеизвестное и часто встречающееся среди людей, которые родом с Карибских островов.
Но это скорее всего одно из клише, под которое можно отнести ЭД.
Эндрю Дональдс не существует только в общеизвестном стиле регги и мифологии растафари (прим.: название секты ямайских негров, происходит от докоронационного титула императора Эфиопии Хайле Селессие I (настоящее имя Тафари Маконнен) «рас Тафари», т.е. «принц Тафари», которого они считают воплощением Бога) . Это просто объясняется событиями, которые происходили в его детстве и в юности. «Мой отец был профессором по предметам богословия (теологии) и психологии, и соответственно кампус был моей детской площадкой. Мы очень много путешествовали. Мой папа преподавал в Принстонском Университете, в Атланте, Джорджии, Лондоне и Нью-Йорке».
Ребенком Эндою Дональдс много путешествовал. Его музыкальное развитие сформировалось под влиянием различных
стилей.Так же надо отметить, что его отец играл отнюдь не последнюю роль, а одну из самых важных.Его амбиция сотворить «вселенную мировой попмузыки» - как сам Эндрю называет свою музыку – с ее великим множеством разнообразия и наполненную атмосферой, направила его в правильном направлении и привела к успеху. Однако, он медленно шел к своему второму альбому. «С этим альбомом, я хочу показать мое персональное развитие, а не просто подняться с другой такой же «Мишель». Это как в кино, продолжение никогда не бывает таким же хорошим, как и оригинал».
В 1998 году, был выпущен «Будь я проклят, если я не».
В скором времени, после выпуска второго альбома, с Эндрю Дрнальдсом связался продюссер Крету (Энигма). «Он был на выходных в Греции и услышав «Мишель», захотел чтобы я пел в его проекте под названием «Энигма», - вспоминает Дональдс. - «Поначалу я был слегка удивлен, но затем , я сказал себе, почему нет.» Дональд и Крету встретились и оба быстро поняли, что сотрудничество будет долгим и продуктивным.

Работа над проектом Энигма была отсрочена, потому что Крету предложил Эндрю выпустить его сольный альбом. Дональдс был приятно поражен своим сотрудничеством с Крету. «Я очень многому научился от него. Диапозон Мишеля феноменальный. Я слушал музыку Пакистана, Марокко, Индии и многих других стран и это открывало все новые и новые горизонты для меня. Это был вызов и я нашел много новых путей раскрытия моего голоса».«Let’s talk about it» («Давай поговорим об этом»). «Я пишу свои песни для всех, чтобы они трогали людей. Для этого я смешиваю множество разных элементов и вариаций музыки, в разных направлениях, как то Поп, Этно, Регги, и даже R&B». Говорит Эндрю Дональдс.
«Это музыка для всех, неважно молодой ты или человек в возрасте, черный или белый. Это слияние многих направлений и течений, но там всегда присутствует, обладающее наименьшим общим знаменателем, так сказать – мое личное, персональное мнениеРазумеется, налицо непрерывающееся развитие певца, начиная с 1995 года с его дебютного альбома «Andru donalds» к его второму по счету альбому «Damned IF I don’t», выпущенному в 1998 году, и последующему «Snowing under my skin» - до совершенно нового альбома.
Я нашел множество новых вариантов использования моего голоса. «Let’s talk about it»– это альбом который всецело основывается на опыте моих «живых» концертов и его также необходимо исполнять в живую,» - говорит Дональдс. «Этот альбом гомогенитический (сходный по составу). Он делался не как включающий в себя трехминутные синглы. Я имею ввиду, что некоторые из песен более продолжительные, чем это позволяет формат для прокрутки на радио. Вы должны прислушаться к моим песням, выбирать и слушать их осознанно, и не использовать как некий саундтрек на заднем фоне». Что, естественно, вряд ли случиться, принимая во внимание превосходное качество музыки альбома «Let’s talk about it».

http://www.youtube.com/watch?v=akts_kBtxGQ

http://www.youtube.com/watch?v=5WnA_ELQ ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=Kz1TFFaA ... re=related

_________________
Изображение
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03-2012, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 17:51
Сообщения: 1644
в песню Мишел влюбилась..ээ..давно:)

имею на кассете.записана с телека..мм..заезжена почти до дыр:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB