Твитнуть

Любим книги!

Свободный форум для обсуждения книг, отзывов, рецензий и комментариев
Текущее время: 04-05-2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: I love rock
СообщениеДобавлено: 04-03-2012, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
хочу сразу предупредить.данный текст написан в жанре - слэш.гомофобам сюда заходить не обязательно,хотя откровенных эротических сцен в тексте не присутствует.в тексте есть ошибки.это еще черновой вариант,который в дальнейшем будет редактироваться.рассказ не полный.продолжение буду выкладывать постепенно.

Изображение

I love rock

- Сыграешь мне на гитаре? – тихо спросил он, смотря на меня.
Как будто у меня есть выбор. Я смотрел в его хищные сине-зеленые глаза, которые пронзали меня ледяными шипами. «Сумасшедший ли он?» - в который раз спрашиваю я себя. И в который раз я понимаю, что это так. Он, правда, какой-то одержимый…ну зачем я ему? Ну не мог найти себе другую жертву? В чем я так провинился перед Богом, что он решил сыграть со мной такую жестокую шутку?
Я потянулся за гитарой. Кажется, у меня руки слегка дрожали. Наверно потому что я привык ожидать от него боли и унижения. Я его не просто боюсь. Он внушает мне просто животный ужас. Пальцы стали привычно перебирать струны гитары. Ровный гул разносился по комнате, и я даже стал успокаиваться и забывать о том, кто передо мной и в какую ситуацию я вообще попал…
- Мне так нравится, когда ты играешь. – на мое сознание обрушился его голос. – Ты становишься таким умиротворенным.
Я перевел на него испуганный взгляд, но сейчас в его сине-зеленых глазах была лишь задумчивость, с которой он смотрел на меня. Мое сердце непроизвольно забилось, когда он вдруг резко приблизился ко мне и вырвал гитару из рук. Его лицо оказалось слишком близко к моему. Боже…помоги мне. Я не хочу этого…

Неделю назад.

Я вообще самый обычный и ничем не примечательный парень...наверно. Характер у меня довольно спокойный и уравновешенный. Хотя я никогда не давал себя кому-то в обиду. На оскорбление я всегда отвечаю оскорблением. На боль – болью. Привычка.
Сейчас я еду с отцом в школу. Восемь месяцев назад он попал в аварию и до сих пор не полностью оправился. У него были очень серьезные проблемы с позвоночником. Кажется смещение позвонков. Было сделано несколько тяжелых операций, но мне кажется, что от них нет никакого толку. Все наши знакомые говорят, что он сильный человек, но на самом деле мне кажется, что он тряпка. Как груда мяса он лежит на диване и постоянно ноет, что у него все болит. Какое-то время я его жалел и успокаивал, но затем мне это надоело, а его нытье и стоны стали раздражать. Даже матери в один прекрасный день это надоело. Она покрыла его такими отборными и жесткими матами, что даже моя извращенная фантазия была вынуждена на время отключиться. Видимо мозг был перегружен подобным обилием новой информации.
Черт! Я же забыл представиться. Меня зовут Сет-Аарон Дель-Терро. Так вот. Я еду с отцом в машине. Наш кроссовер Audi Q5 две тысячи девятого года ровно едет по дороге. Проезжая перекресток, отец посмотрел на меня. Я сидел в наушниках и слушал песню Адама Гонтьера «I hate everything about you». Песня просто потрясная. Меня буквально будоражит, когда я слушаю слова этой песни. А голос солиста вообще улет! Кажется, отец что-то мне сказал, но я сделал вид, что не слышу его. Тем более песня действительно долбила в наушниках так, что никаких других звуков я не слышал. Видимо отцу надоело ждать, и он просто напросто сорвал мои наушники и гневно спросил:
- Ты слышишь, что я тебе говорю?!
- Нет. – просто ответил я. – Я ведь был в наушниках.
- А ты не можешь их снимать, когда говоришь со мной? – уже более спокойно поинтересовался он, продолжая смотреть на дорогу.
- Ну я мог бы постараться. – задумчиво протянул я. – А что ты мне говорил?
- Да забыл я уже. – отмахнулся отец.
Я обреченно закатил глаза, поняв, что послушать музыку он мне не даст. Ну что за непруха, а?! Перед школой не дают музыку послушать! В школе – тоже! Не дадут расслабиться даже на время! Пришлось выключать музыку на мобильном и убирать наушники в карман. Какое-то время мы ехали молча.
- Меня вот беспокоит твоя любовь к року. – вдруг сказал отец. – И твоя манера одеваться.
- А что с моей одеждой не так? – искренне не понял я..
На всякий случай посмотрел на свою одежду – черные классические брюки, черные туфли, темно-бардовая рубашка, черный жилет с огромными металлическими застежками и в завершении всего плащ с нашитыми черными перьями. Этот плащ вообще-то делали мне на заказ, на Хэллоуин, но я стал носить его в повседневной жизни. Уж очень он мне понравился. А вот родителей мой уклон в готику немного пугает…или не немного, но явно пугает. Ну что с того, что мне нравится мрачно одеваться? Ну, это просто мой стиль…это же не значит, что я буду по кладбищу по ночам гулять и с крыши прыгать, как некоторые индивиды!
- Ты очень мрачно одеваешься. – серьезно ответил отец.
- Угу. – пробурчал я. – Мне так нравится.
- Да кто же сомневается. – снова начал кипятиться отец. – Вот только такой стиль некоторых настораживает!
- Кого? – скептически уточнил я.
- Твоих учителей. – в тон мне ответил отец.
- Да кто бы сомневался! – передразнил я отца.
Мы гневно смотрели друг на друга, но затем одновременно отвернулись. Внутри меня буквально трясло от гнева. Завтра вообще еще и грим нанесу! Я, правда, не умею этого делать, но попрошу кого-нибудь, чтобы помогли мне накраситься, чтобы все учителя в шоке были! Так не одевайся! Это не слушай! Мне что вообще можно?!
- И нечего мне тут свой характер показывать! – гневно процедил отец.
- И не собирался. – прорычал я.
Краем глаза заметил, как отец повернул ко мне голову. Ну, скажи еще что-нибудь. Тебе ведь хочется! Знаю, что хочется! Зачем же тогда себе отказывать!
Но к моему удивлению он промолчал. Видимо понял, что я уперся рогом в стену. Я тихо вздохнул, когда отец остановился возле ворот школы. Вокруг царило оживление. Я выскочил из машины и хлопнул дверью.
- Эй! – позвал меня отец.
Я повернулся к нему и увидел, как он подает мне через окно пачку сигарет, которая видимо выпала у меня из кармана. Он выразительно смотрел на меня и едва сдерживал улыбку. Я, ни сколько не смутившись, выхватил пачку и, демонстративно вытащив сигарету, зажал ее зубами.
- Выпендрежник. – фыркнул отец, не сдержав улыбки. – Пока!
- Давай. – улыбнулся я в ответ и прикурил, спрятав зажигался и пачку сигарет в карманы.
Кроссовер стремительно выехал на дорогу и умчался проч. Я пустил струю сизого дыма и повернулся к школе. Ничем не примечательное здание, должен признать. Окна, стены, стоянка, для автомобилей. Отец пока не доверяет мне вождение автомобиля, хотя зачем я сдавал на права – непонятно!
- Аарон! – услышал я где-то в стороне.
Повернув голову, я увидел своего друга – Криса Энджела. Довольно высокий и внушительной комплекции парень с копной светлых волос и мягкими голубыми глазами. Вот я его полная противоположность – я худой и довольно хрупкий в телосложении. Можно сказать изящный для парня. У меня длинные белые волосы. Я их не крашу, просто с детства у меня были такими. Почему я решил отрастить их? Даже не знаю. Мне нравятся длинные волосы. К тому же они мне идут. Я вплел в волосы крупные круглые бусины темных цветов. Прикольно смотрится. Наверно я действительно больше похож на гота, чем на нормального парня. Иногда просто интересно становится, как бы я выглядел с короткими волосами. К тому же волосы я заплетаю в конский хвост. Из-за своей примечательной внешности я всегда оставался в центре внимания. Все оглядывались, когда я шел по улице. Все старались разглядеть меня поближе…больше всего мне нравятся мои глаза – темные, изумрудно-зеленые, полные светлых вкрапинок.
- Здорова! – приветственно воскликнул друг, выхватывая у меня сигарету из пальцев.
Я в шоке уставился на него и охрипшим от возмущения голосом воскликнул:
- А ты не ахерел ли?!
А тот тем временем уже наступил на брошенную сигарету. От такой наглости у меня признаться глаза расширились. Он с выжидательной улыбкой смотрел на меня, а я думал о том, как сейчас мой кулак врежется ему в челюсть. Я уже с удовольствием чувствовал, как костяшки пальцев вонзаются ему в подбородок, и его голова откидывается в сторону. Но тут я вспомнил, что кровожадность не мое и мысли о сладкой мести сразу отступили.
- Бросай курить! – наконец довольно воскликнул Крис. – Я бы на месте твоего отца эту сигарету тебе в глаз воткнул.
- Смотри как бы я тебе не воткнул. – заметил я и первым направился к школе. Тот, вздохнув, поспешил следом за мной, а я продолжил. – И вообще, ты не мой отец!
- Ну тут ты прав. – согласился Крис. – Сегодня у нас контрольная по истории.
- Замечательно. – хмыкнул я в ответ.
Вообще Крис мой самый лучший друг. Так уж получилось, что мы доверяем друг другу абсолютно все. Мы учились вместе с первого класса, где бы мы не появлялись – нас видели вместе. Учителя устали пересаживать нас, потому что мы все равно разговаривали из одного конца класса в другом. Пытались говорить с нашими родителями, чтобы нас усмирили. На каждом родительском собрании называли наши имена. Все учителя в отчаянии и взахлеб пересказывали нашим родителям, что мы неуправляемы, что мы подрываем репутацию учителя и натравливаем своих одноклассников против всего учительского состава. Короче хотели навешать на нас все, что только можно, лишь бы от нас избавиться. Нас почти исключили из школы, но родители смогли договориться с директором, чтобы нас оставили. Да и мы с Крисом стали более осторожны и сдержаннее. Особенно когда поняли, чем нам может грозить наша несдержанность. Наверно и возраст заставил нас посмотреть трезво на все, что нас окружает. Сейчас я почти круглый отличник, а вот у Криса преобладают четверки.
- Ты мне, конечно поможешь. – как бы невзначай пробубнил Крис.
Я не ответил, продолжая идти вперед. Если честно не было ни малейшего желания сидеть на уроках. Хочется уйди. Понимаю, что прогуливать не хорошо, но сейчас пока можно. А вот потом, уходить будет просто опасно. Во первых, потому что начнутся подготовки к экзаменам, а во вторых, просто потому что будут названивать домой и говорить, будто я прогуливаю. Мне и так все время говорят, что я одеваюсь не так, как полагается прилежному ученику. Крис тот и вообще в футболке и рваных джинсах ходит, так ему можно! А мне нельзя! Сволочи, что еще скажешь!
Мы зашли в здание школы, и я окунувшись в гул голосов, мигом стал рассматривать школьников. Все знакомые лица. Все обсуждают что-то новое. Такой невообразимый шум и гвалт, что непонятно кто что пытается другому сказать. Ах, школа. Скоро я покину твои стены и окунусь во взрослую жизнь. Надеюсь, там мне будет легче, чем здесь. Почему интересно так сильно хочется поскорее уйти отсюда? Может быть, потому что я просто напросто устал? Скорее всего, именно поэтому. Хотя отчего именно устал, я не знаю. Наверно мне просто лень.
Внезапно я остановился и, покусывая губу, стал смотреть на Криса. Он, ничего не понимая, по инерции сделал шаг вперед, а затем остановился и с непониманием оглянулся на меня.
- Это че такое было? – опешил он.
- Я наверно не пойду на занятия. – задумчиво произнес я.
- С ума сошел? – опешил тот. – А вдруг тебе позвонят?
- Кто? – иронично фыркнул я. – Миссис Копп?
- Хотя бы она. – согласился Крис и подойдя ко мне приобняв за плечи стал с силой тянуть вперед. – Пойдем. Приляжешь, отдохнешь, подумаешь над своим поведением…
- Да пусти ты меня чокнутый. – я грубо скинул его руку и снова остановился. – Один день всего. Что такого случится?
- Да ничего особенного. – пожал плечами Крис, но по лицу я видел, что ему не хочется, чтобы я уходил.
Нет, дело не в том, что без меня не только он завалит контрольную, но и весь класс. Дело в другом…будто он чувствовал, что со мной что-то должно случится. Жаль, что у меня не было в тот момент такого чувства. Обладая врожденной упертостью я могу совершать безумные поступки. Причем эти поступки могут быть даже опасны для жизни.
Я помню, один раз мы уехали с Крисом отдыхать. Тогда мы оба напились и решили сходить поплавать. Я был, что называется в…ладно не будем об этом. В общем, я едва держался на ногах. Наши друзья пытались нас отговорить, но вот только ничего у них не получалось. В пьяном бреду мы поперлись к воде. Ребята пошли с нами и именно это нас с Крисом и спасло. Мы оба прыгнули в воду с небольшого обрыва. Он ударился головой о подводный камень, а я не мог его один вытащить. У меня парализовало ноги и меня самого стало тянуть ко дну вместе с другом. Была уже глубокая ночь, и я из последних сил держался за выступ камня, удерживая второй рукой друга. Хорошо, что нас успели вытащить. Проблема в том, что именно я стал настаивать на том, чтобы идти плавать. А Крис сначала не хотел, а потом и вовсе чуть голову мне не пробил пивной бутылкой, когда очухался.
- Ну тогда я пошел. – улыбнулся я другу и хлопнув его по плечу развернулся к выходу.
Все спешили на занятия, а я напротив, спешил на улицу. Все провожали меня удивленными взглядами, кто-то бросал приветствия, кто-то толкал меня. Наконец выбравшись из толпы, я ощутил дикое облегчение. Глотнув свежего воздуха, я осмотрелся по сторонам и заметил на стоянке, возле своей машины Кристину. Симпатичная девушка, невысокого роста с коротко-стриженными волосами, цвета воронова крыла. Она носила аккуратные очки в пластмассовой оправе. Ее большие карие глаза всегда смотрели искренне и часто в них горели искорки насмешки. Я поспешил к ней. Вдруг она одна и я составлю ей компанию.
- Привет! – воскликнул я, подбегая к ней.
- Привет Аарон. – улыбнулась она. Я уже давно привык, что мое сложное имя Сет-Аарон все спокойно и без зазрения совести сокращают этим обыкновенным Аарон.
Девушка как раз выходила из своего старенького черного пикапа. Вообще-то тачка просто зверь и не совсем старенькая. Пикап еще ее внукам послужит!
- Ты куда? – улыбнулся я.
Она тоже не смогла сдержать улыбки, видимо поняв мой намек. Поправив очки, она загадочно прикусила полную губу и махнула рукой:
- Садись.
Я радостно улыбнулся и побежал к пассажирскому сидению. Кристина довольная села за руль и заведя машину, стала плавно выезжать со своего места.
- Куда едем? – уточнил я, наблюдая за ее действиями.
С Кристиной мы знакомы недавно, но она уже не раз поражала меня своими выкрутасами. В чем-то мы с ней безумно знакомы. Она, как и я просто неконтролируема. А если она пьяная, то ей и вовсе башню сносит. Говорит все, о чем думает. Порой я поражаюсь, что в ее голове творится. Связываться с ней боятся даже наша кучка девчонок, считающих себя авторитетнее остальных. Всегда поражался таким натурам. А вот Кристи не поражается, а сразу ставит на место. Сказать, что она весьма остроумна – это значит, ничего не сказать.
Год назад она перевелась к нам из другой школы. Спокойная, независимая, она сама выбирала с кем ей дружить, а с кем нет. Красавица, умница, остроумна. Что еще тут добавить? Больше добавить нечего!
- А я не знаю. – пожала та плечами и выехала на дорогу. – Предлагай ты.
- Я тоже не знаю. – улыбнулся я и достал новую сигарету из пачки.
- Открой окно пожалуйста. – язвительно попросила она.
Я послушно открыл окно со своей стороны и тяжело вздохнул.
- Как ты? – вдруг спросила она.
- Да ничего. – пожал я плечами. – А что?
Как моя подруга, да и как вообще проницательный человек, она могла понять сразу, что на душе у меня скребут кошки. Я перевел на нее взгляд, но она внимательно следила за дорогой.
- Да ничего. – просто ответила она, больше ничего не сказав.
Не то чтобы я ей не доверял. Напротив я могу доверить ей все, так же как и Крису, но…но! Порой это «но» вечно все портит!
Я помню моменты в своей жизни, когда мне казалось, что все настроены против меня. Я не слушал родителей и не хотел ни с кем разговаривать. Хотелось слушать только себя. Мне казалось, что трясина уныния медленно, но верно затягивает меня в свои беспощадные сети. И мне было больно. Не знаю отчего. Просто физически и душевно больно. Отчего был вызван такой отрицательный взрыв эмоций, я не могу понять. Возможно причина в самом мне, а возможно что-то на меня повлияло. Сейчас мне кажется, что со мной началось то же самое. А причина вновь неизвестна. Возможно, всему виноват мой собственный сволочной характер. А может быть просто этот случай с отцом, учеба, замечания учителей и родителей накладываются друг на друга, плюс некому все это высказать. Я мог бы все сказать Кристине или Крису, но я просто не могу все это выплеснуть на них. Я привык все сдерживать в себе. Свои эмоции, мысли. Лишь игра на гитаре порой спасает меня от всего. Бывает, хочешь очистить мысли от негатива. Нужно сосредоточиться, но ничего не получается. Мысли тяжелой волной накатывают на тебя, а ты не можешь с ними справиться. В такие моменты я просто беру свою гитару, которую мне подарили на восемь лет, и начинаю играть. Так мне действительно становится намного легче. Сознание само расслабляется, я начинаю думать о другом. О чем-то приятном. Я составляю новые мотивы и живу этой мелодией…
- Аарон. – услышал я голос Кристины.
- Извини. – растерянно произнес я. – Задумался.
- Я это заметила. – хмыкнула она. – Что в твоей голове беловласой творится?
- Ничего такого сверхважного или мегаграндиозного. – ухмыльнулся я.
- Ну да. – скептически протянула девушка. – Рассказывай больше.
На какой-то момент мы оба замолчали, а затем она снова спросила:
- Как отец?
- Ничего. – равнодушно пожал я плечами. – Помаленьку, потихоньку. Ему становится лучше, но боли все равно не проходят.
- Ну а он на что надеялся. – вздохнула девушка.
- Не знаю на что он там надеется. – пробубнил я недовольно. – Но нервы трепет всем.
- Бывает. – задумчиво протянула девушка.
- Но не у всех проходит. – хмуро ответил я. – Порой у меня создается впечатление, что он специально выводит всех из себя.
- Почему? – не поняла Кристина.
- Не знаю. – честно пожал я плечами. – По его поведению вижу просто.
- А он не говорит тебе на счет твоего стиля?
- Еще как говорит. – хмыкнул я. – Сегодня прям говорил, пока в школу с ним ехали.
- А ты не пробовал в другом стиле одеваться? – вдруг мягко и осторожно уточнила девушка.
- Мне так комфортнее. – спокойно отозвался я. – Ну сами посуди, что такого, что я так одет? Я ведь не накрашен, у меня нет колец на всей морде, как у некоторых. Я не собираюсь, как некоторые ударятся в готику или магию. Просто у меня такой мрачный стиль.
- Ну, я понимаю, но даже вот этот плащик, – она вежливо ткнула меня пальчиком в плечо и продолжила. – Выглядит как-то…мрачно.
- Понятно. – пробубнил я.
- Аарон пойми… – начала девушка, но я оборвал ее:
- Все в порядке.
На какой-то момент я замер, прикусив губу, чувствуя, как ярость начинает бурлить во мне. Едва сдерживая рык, я вежливо попросил девушку:
- Слушай ты кинь меня тут где-нибудь, я прогуляюсь и потопаю домой.
- Аарон ну извини. – виновато произнесла девушка.
- Не думай об этом. – отмахнулся я. – Просто хочу пройтись.
- Слушай, ну так тоже нельзя. – вдруг начала кипятиться девушка.
- Как нельзя? – почти рыкнул я.
- Вот так! – гневно воскликнула та в ответ. – Вечно все в себе держишь! Ничего не говоришь! Строишь какие-то стены вокруг себя и никого к себе не подпускаешь! Ты просто боишься дружбы и хорошего отношения к тебе! Ты боишься принять помощь!
- Ты соображаешь, что ты несешь? – глухо прорычал я, не глядя на нее. – Останови машину.
Резко пикап затормозил и я стремительно открыв дверь выскочил из машины. Полыхая гневом, я пошел, сам не зная, куда…я просто шел прочь от всех. Я хочу, наконец, быть нужным кому-то…

С наушниками в ушах я шел по ночному городу. Домой я пока не спешил. Родители знают, что я могу прийти среди ночи. Главное, чтобы я не был пьян или под кайфом. Музыка опять долбила на полную катушку, и я вновь ничего не слышал вокруг себя. Пару раз мне пыталась дозвониться Кристина, но я сбрасывал ей. Звонил Крис, но и ему я не хотел отвечать. Тогда он прислал мне сообщение, что мне ничего не будет за прогулы. Отвечать не стал. Не было настроения.
Не хотелось ни о чем думать. Хотелось идти и всегда слушать музыку. Не помнить, что тебя осуждают за стиль твоей одежды. За то, что у тебя слишком длинные волосы, в которые ты вплетаешь крупные бусины. Не помнить школы, где у тебя нет таких друзей, которые были бы готовы поддержать тебя во всем. Сегодня Крис и Кристина показали, что они пытаются меня переделать – один не хочет, чтобы я курил, а вторая, так же как и другие осудила мой стиль. Почему никто не может принять меня таким, какой я есть? Почему никто не может понять меня таким, какой я есть? Ведь я не такой уж и плохой человек…просто я немного не такой, как другие.
Я уже переходил через дорогу, как вдруг краем глаза успел заметить стремительно приближающийся свет фар. Сквозь громкую музыку я смог услышать оглушительный сигнал автомобиля. Я словно в замедленной съемке стал оборачиваться и видеть стремительно приближающийся спортивный автомобиль. Он ехал так быстро, что казалось, сейчас снесет меня, не успев затормозить. Но я видел, как он начинает останавливаться. Одной рукой я выхватил наушник и почему-то стал отходить назад, будто это сможет меня спасти от стремительно летящего на меня авто.
Свет фар ослеплял меня, и я почувствовал, как начинаю падать назад, споткнувшись обо что-то. Я чувствовал, как мое сердце буквально разрывается от сердцебиения. Адреналин кипел в крови, вот только я не мог соображать. Я видел только приближающийся свет фар и ничего кроме него. Низкий капот. Похоже, что спортивный автомобиль. Я уже подумал, что сейчас меня раздавит, но автомобиль замер в нескольких мгновениях от меня, почти касаясь ног. И только тут я осознал, что уже упал на спину…
Я, тяжело дыша, смотрел на дорогой автомобиль и думал о том…хотя нет. Я ни о чем не мог думать. Меня ослеплял свет фар, но я не мог закрыть глаза. Лишь неотрывно смотрел перед собой на капот, боясь, что он снова тронется и меня точно раздавит.
Но наконец, я поднял взгляд и увидел, как откинулась вверх дверь, и из машины вышел парень. Я сначала не увидел его, а затем он подскочил ко мне, словно зверь и, схватив одной за рубашку, рывком поднял на ноги. И только тут я смог его разглядеть. Высокий, наверно на полторы головы выше меня. Невероятно мускулистый, но не перекаченный, как многие парни. Идеальная спортивная фигура. Сильная рука не отпускала меня, и я с ужасом смотрел в его глаза такого странного, сине-зеленого оттенка, напоминающее бушующее море. Лицо было просто невероятно красивым, но сейчас оно было искажено яростью и гневом. Словно хищник, опасный и дикий зверь. Его изящный изгиб бровей напомнил мне дьявольские крылья. Широко распахнутые глаза были обрамлены длинными густыми ресницами. Коротко-стриженные черные волосы. Кожа казалась буквально белоснежной. Я не знал, что он сейчас со мной сделает. Он тяжело дышал, видимо, как и я, испытав шок от того, что произошло.
- Ты что творишь-то, а? – глухо прорычал он и я мелко задрожал от звуков его голоса.
На меня дохнул запах спиртного и только тут я заметил, что его слегка пошатывало. Хотя глаза, казалось, смотрели четко. Внезапно второй рукой он вырвал у меня наушники и, намотав на кулак, резко дернул вверх. Вот черт! Он мне наушники порвал! Наконец сбылась мечта моего отца…но возмущаться сейчас по поводу моих наушников я не мог. Я просто физически не мог что-либо возразить ему.
- Я не задел тебя? – уже более спокойно спросил он, отпустив меня.
- Нет. – пролепетал я и вытащив обрывки наушников кинул их на асфальт. Черт с ними! Новые куплю…только бы до дому родного добраться. – Извини, я правда не заметил…
- Садись. – перебил он меня и стал идти к машине.
- Что?! – опешил я, с непониманием смотря на него.
- В машину садись. – повторил он четко и так, что я сразу понял – лучше подчиниться. Иначе мне будет очень плохо.
Я стал идти к пассажирскому месту, и дверь сама откинулась вверх. Я в таких машинах еще ни разу не сидел…афигеть! Сидения мягкие, кожаные. В салоне стоял приятный запах. Я осторожно захлопнул дверь, и парень резко вдавил в педаль газа. Машина рванула вперед, словно хищник, ищущий свою жертву. Я вжался в сидение, не ожидав такой мощи мотора.
- Как зовут? – спросил он тихо.
У него удивительный голос. Какой-то мягкий, бархатный, но такой сильный…
- Сет-Аарон. – ответил я нервно. Он перевел на меня вопросительный взгляд и я добавил. – Ты не ослышался.
- А я Мейкшейл. – ответил тот, и я удивленно глянул на него. Он видимо это заметил, поэтому передразнил меня. – Ты не ослышался. Это мое имя.
- Извини. – смутился я. – Необычное имя. Никогда такое не слышал.
Он не ответил. Просто вел машину. Он летел с невероятной скоростью, что дико пугало меня. Внезапно он потянулся ко мне, и я испуганно дернулся, но как оказалось, у меня в ногах лежала бутылка с виски. Он открыл бутылку и сделал несколько крупных глотков.
- Ты что делаешь?! – опешил я. – А вдруг в аварию попадешь?!
- Будешь? – предложил он мне.
- Издеваешься? – искренне не понял я.
- Как хочешь. – пожал он плечами и снова сделал несколько глотков.
- Куда ты везешь меня? – нервно спросил я, наблюдая за ним. – Мне нужно домой.
- Мне тоже. – кивнул он серьезно. – Я кстати туда и еду.
- Остановись. – попросил я, начиная паниковать.
Но он продолжил ехать, не обращая на меня ровным счетом никакого внимания. Тогда я достал мобильный из кармана и стал шариться в контактах. Хотя на тот момент я еще не знал, кому я буду звонить. Просто искал того, к кому можно будет обратиться за помощью. Но в этот момент мой телефон перекочевал в руки Мейкшейла. Небрежно, словно игрушку он выкинул его в окно. я почувствовал, как мои глаза округляются от шока.
- Ты что сделал? – опешил я. – Это же мой телефон.
- Я тебе потом новый куплю. – тихо ответил он, повернув ко мне голову.
- Да не нужен мне новый! – разозлился я. – Мне нужен мой телефон! У меня нет денег как у тебя, чтобы раскидываться дорогими вещами, словно это ничто.
Снова молчит. Я тяжело вздохнул и стал думать, что делать. Может быть, на ходу из машины вылететь? Хотя нет…так себе шею свернуть можно. Пока я раздумывал над этим, он все хлестал виски и, похоже, становился все неадекватнее. Его слегка повело в сторону, и машина послушно стала выезжать на встречную полосу.
- Стой! – воскликнул я и схватился за руль.
Я чувствовал сильный аромат его кожи. Он был так близко и сейчас, похоже, он нихрена не соображает что делает. Я стал возвращать руль на место, пока нас не унесло в кювет. Прямо навстречу нам ехал огромный черный джип. Мое сердце замерло в груди, потому что машина не хотела возвращаться на свою полосу. Словно мои мышцы парализовало. Я не мог вывернуть руль в сторону. Джип становился все ближе, но я заметил, что автомобиль стал уходить на свою полосу. Мучительно и невероятно медленно. И тут Мейкшейл помог мне повернуть руль, и автомобиль стремительно ушел на свою полосу. Меня всего трясло от потрясения. Господи…уже второй раз я чуть не умер! И все из-за одного придурка!
- Останови машину! – прорычал я.
Но Мейкшейл не ответил, резко завернув в сторону. Чуть позже он остановился возле небольшого, уютного дома. Сделав еще несколько глотков, он слегка поморщился, и откинул голову назад. Я вздохнул и забрал у него бутылку. Взглянув на ее содержимое, я сделал один глоток и почувствовал, как горло обожгло.
- Гремучая смесь. – просипел я.
- Да уж. – хмыкнул Мейкшейл в ответ, не поднимая головы.
Какое-то время мы молчали. Меня мучило непонятное чувство беспокойства и тревоги. Куда он меня привез…и главное – зачем?!
- Ты красишься? – вдруг повернув ко мне голову, спросил он.
- Нет. – мотнул я головой. – Настоящий цвет.
- Классно. – хмыкнул он и вдруг улыбнулся.
- Что? – не понял я, осмотрев себя.
- Ты красивый. – ответил он, продолжая улыбаться. – Одет классно. Хрупкий такой. Пойдем ко мне?
- Чего? – если честно, то мне, правда, показалось, что я ослышался.
- Пойдем ко мне. – снова попросил он, с легкой печалью в голосе. Именно попросил, а не приказал.
- Прости, но я не могу. – залепетал я поспешно. – Мне нужно домой.
- Пожалуйста. – попросил он. – Мне плохо Аарон. Останься.
Он что совсем с дуба рухнул? Во первых, я не гей, а во вторых, я не собираюсь оставаться у него, потому что утром родители мне дыхло вскроют!
- Я правда не могу Мейкшейл. – оправдывался я, а он уже тем временем тянулся ко мне.
Я испуганно вжался в дверь машины, но он смог меня достать и с силой притянув к себе, прижал к своей могучей груди. Я испытал дикое смущение и страх. Он что совсем с ума сошел?!
- Пусти меня. – просипел я, пытаясь вырваться из его стального захвата.
Мне уже было больно оттого, как сильно он меня сжимал в объятиях. Я был словно игрушка в его лапах! Он уткнулся лицом мне в волосы и глубоко вдохнул их запах. В этот момент я окончательно понял, что он маньяк, сумасшедший! Я стал вырываться еще отчаяние, еще яростнее и, в конце концов, у меня это получилось.
- Аарон постой! – воскликнул он мне вслед, когда я открыл дверь машины и стал поспешно вылезать из салона.
Но тут мое запястье словно сдавило тисками. Резким рывком Мейкшейл вернул меня назад.
- Ну пожалуйста. – простонал он. – Я ведь не сделаю тебе больно.
- Ты понимаешь, что я не гей?! – воскликнул я на грани паники. – Я не могу с парнем быть! Я нормальный!
- И я нормальный. – спокойно отозвался он продолжая держать мое запястье. – Адекватный, добрый.
- Да пошел ты псих! – воскликнул я и резко дернул руку, пытаясь освободиться.
Но как ни странно он смог меня удержать. Снова прижав меня к себе, он вдруг заглянул мне в глаза…и тут я замер, словно в них было нечто такое…что заставило меня прекратить сопротивляться. Что я увидел в его глазах? Я не знаю…но это была не просьба, но и не приказ. Это не было мольбой или трепетом. Не было там страсти или насмешки…в этих сине-зеленых глазах сейчас горело нечто ужасное…хищное и могучее. Смертоносное и опасное. Это был взгляд зверя…взгляд убийцы.
В следующее мгновение его чувственные губы жадно впились в мои и внутри меня все затрепетало. Его губы словно сжигали меня, иссушали…я не мог его сопротивляться…

Утро настало для меня довольно рано. Я осторожно скинул его сильную руку и стал поспешно собирать одежду и, одеваясь, побежал к выходу. Меня всего колотило от того, что произошло этой ночью. Мне было больно не только физически, но и морально. Этот ублюдок воспользовался мною…словно игрушкой!
Голова болела от почти бессонной ночи. Глаза слипались, а тело отказывалось мне подчиняться. Я хотел одного – поскорее прийти домой. Хотел уйти, пока он не проснулся, чтобы забыть о том, что он со мной сделал…хотя в глубине сознания я понимал, что забыть это мне никогда не удастся. Кто я теперь? За что он так поступил со мной? Я ведь не хотел этого…я ведь простой парень!
Я надел свой плащ и попытался открыть дверь, но…не смог. Она была заперта, а где ключ я не знал. Выругавшись отборным матом, я понял, что попал в ловушку. Меня снова стало всего трясти. Что мне делать? Что делать…что делать мать твою! Думай!
Я побрел по дому, в задумчивости осматривая его, и невольно приметил, что домишка-то довольно неплохой. Обставлен очень даже не плохо. Мебель здесь казалась антикварной. Кем же он работает? Может быть он сын миллиардера? Почему он вчера интересно напился…черт мне сейчас о другом нужно думать!
Пройдя на кухню, я уставился на дорогой кухонный гарнитур. Здесь было такое обилие кухонных принадлежностей, что я невольно забылся и замер. Вот это да! Готовить я люблю, поэтому чисто из любопытства заглянул в огромный холодильник…тем более поесть хочется. Со вчерашнего утра ничего не ел.
Забыв на мгновение о своей проблеме, я стал вытаскивать продукты и думать о том, что я сейчас приготовлю. Сильно заморачиваться не буду, потому что мне еще выбраться отсюда нужно до того, как этот козел проснется. Не хотелось вспоминать о том, что произошло, но назойливые воспоминания лезли в голову. Я скинул с себя плащ и закатал рукава рубашки. Для начала я стал готовить салат из овощей. Взяв крупный нож, я стал быстро кромсать перец, помидоры, капусту и несколько листов салата. Незаметно процесс готовки меня увлек. Я задумался и стал думать о том, что приготовить еще. Найдя в холодильнике мясо, я стал его разрезать и, приготовив к нему соус, накалил сковородку. Подумав, пошарился в холодильнике и нашел грибы. В голове загорелась новая идея. Пока сковородка накалялась, я залил мясо соусом и ненадолго оставил его, чтобы пропиталось и стало мягче. Потерев руки, я почистил морковь и натер ее на терке. Сковородка уже достаточно накалилась, поэтому я выложил на нее куски мяса и вылил сверху еще немного соуса.
Соус получился довольно густой…ладно. Так даже лучше. Поперчив и посолив мясо, я принялся разбираться с грибами. Быстро нарезав их небольшими кубиками, я кинул их следом за мясом и стал терпеливо ждать, пока они хорошо протушатся. От этого чудесного запаха у меня голова закружилась. Я тяжело вздохнул и стал думать, что бы еще приготовить. Но больше в голову ничего не шло. Отвлечься не получалось. Я следил за мясом изредка подливая соус и думал о том, что мне сказать, если он проснется. Как с ним вести себя? Поймет ли, что он был пьян и просто сглупил? Надеюсь, что поймет…Боже мой. Мне просто не верится, что меня изнасиловали!
Я гневно кинул нож в раковину и тяжело вздохнул. Что же мне теперь делать? Вся моя жизнь перечеркнута…я одергивал себя всякий раз, как моя память возвращала меня к событиям этой ночи. Его губы…горячее тело, сильные объятия…Боже мой я с ума сойду!
Тихонечко взвыв, я сел на пол и запустил пальцы в волосы. Как же мне плохо…так паршиво я еще никогда себя не чувствовал. Кажется, что меня буквально разрывает изнутри обидой и унижением. Нужно поговорить с ним и все ему объяснить. Вот только нужно, чтобы он понял меня, а не воспринял это все по-своему.
Я достал сигарету из кармана и, прикурив, открыл окно. Мясо было почти готово, поэтому я ненадолго отошел от плиты и сев на подоконник, приоткрыл окно. Глубоко затянувшись, я стал смотреть в окно. Что мне теперь делать? Попытавшись отбросить дурные мысли, я по привычке полез в карман за мобильным, но вспомнил, что его там нет…черт этот урод выкинул его вчера. Родители точно убьют меня.
- У тебя мясо не пригорает? – услышал я тихий голос.
Вздрогнув от неожиданности, я испуганно повернул голову в сторону голоса и увидел Мейкшейла, стоящего в дверном проеме. Он был в одних черных джинсах. Невольно мой взгляд остановился на его рельефном теле, но затем, болезненно поморщившись, я поспешно отвернулся и, выкинув сигарету в окно, подскочил к плите. Ничего не пригорает! Все пучком!
Не хотелось оборачиваться к нему. Не хотелось смотреть в его сторону. Я разложил мясо по тарелкам и быстро накрыл на стол. Мейкшейл внимательно следил за моими движениями, что как вы сами можете понять, не добавляло мне настроения. Я чувствовал дикое волнение, боясь что-нибудь уронить или разбить, чтобы не вызвать его гнев. Быстро сварил черный кофе и поставил перед ним чашку.
- Сядь уже наконец. – сухо произнес он, смотря на меня.
Я смутился окончательно и, спрятав глаза сел напротив него. Он с аппетитом завтракал, а у меня аппетит напротив - пропал. Но все же я заставил себя поесть хоть немного. Он молчал, и я не решался начинать разговор первым. Я даже не знал с чего начать.
- Где ты учился готовить? – вдруг спросил он, отставив пустую тарелку.
Я вздрогнул от неожиданности и наконец, поднял на него взгляд. Эти холодные глаза внимательно изучали меня, и мне стало немного не по себе.
- Просто дома учился. – тихо ответил я, прикусив губу. Секунду поколебавшись, я осторожно начал. – Можно спросить?
- Спрашивай. – просто ответил он неотрывно смотря на меня.
- Ты… - начал было я, но не смог продолжить. Прикусив губу я достал сигарету и, прикурив, пустил струю сизого дыма. Как сказать-то?
- Я все помню. – ответил Мейкшейл спокойно.
Я вздрогнул и испуганно посмотрел на него. Черт возьми…его сине-зеленые глаза теперь горели каким-то странным цветом…даже не знаю что именно это было. Но мне стало ужасно страшно…
- Ты думал, что раз я был пьян, то ничего не вспомню? – спокойно уточнил он. Не дождавшись ответа от меня, он продолжил. – Я все помню в мельчайших подробностях. Вот только не могу понять – что тебе не нравится? Ведь я не был груб. Старался быть ласковым.
Ну да…а плечо мне кто прокусил до крови?! Я сам, да?! Плечо само как-то отозвалось ноющей болью. Поспешно сделав глубокий затяг, я незаметно скривил губы от отвращения к себе. Мейкшейл тихо поднялся со своего места, и я с опаской посмотрел на него. Встав за моей спиной, он положил свои сильные руки мне на плечи и тихо сказал, наклонившись к самому уху:
- Подожди меня. Я приму душ и отвезу тебя домой.
- Я сам дойду. – попытался воспротивиться я.
Его горячее дыхание обжигало мне шею. Меня всего будоражило и трясло. Хотелось, чтобы он отошел. Мне было неуютно оттого, что он вторгся в мое личное пространство.
- Я отвезу тебя. – решительно сказал он тоном, не требующим возражения.
Отпустив меня он стал отходить к выходу из кухни.
- Мне уже давно нужно быть дома. – словно оправдываясь произнес я. – Отпусти меня. Я ведь не хочу всего этого.
- Странно. – задумчиво хмыкнул Мейкшейл медленно повернувшись ко мне. – А мне казалось, что тебе этой ночью все понравилось и ты был не так уж и против.
Его сине-зеленые глаза внимательно изучали меня, и я не смог не отвести взгляда. Черт, а он прав…бесшумно он вышел из кухни, и я услышал как хлопнула дверь в ванной. Я стал быстро осматриваться и думать, как выбраться. Как бы я не пытался открыть дверь – она не поддавалась. Ключа нигде не было. Я даже не мог приблизительно понять, как тут заперта эта чертова дверь.
Задумчиво я смотрел на двери ванной, где шумела вода. Пока он не видит меня, лучше уйти. Тем более он знает лишь мое имя. А внешность…что ж. Ее можно изменить. Я подбежал к кухонному окну и, открыв его, стал осторожно пролазить через решетки. Черт…узкие какие. Кое как протиснувшись, я упал на землю и поспешно вскочив прикрыл окно, чтобы он сразу не увидел как именно я убежал. Оказавшись на свободе, я побежал прочь. Я не помню, как я бежал. Помню, что мне мучительно не хватало воздуха. Сначала мне нужно было кое-что сделать, прежде чем появляться дома. Думаю, родители не будут на меня сильно злиться после моего появления…

Когда отец открыл мне дверь, его лицо сначала было искажено яростью. Я думал, что он ударит меня сразу, как только откроет дверь. Но он этого не сделал. Мышцы довольно полного лица как-то сразу расслабились, когда он увидел меня, а глаза расширились, словно он был удивлен…хотя нет. Не удивлен, а поражен. Челюсть сама отпала, а взгляд стал пораженным, ошеломленным. Я видел неверие в его глазах.
- Аарон? – осипшим голосом уточнил он, словно еще не верил, что перед ним стою я.
- Ну а кто еще блин. – нервно ответил я. – Извини, что не позвонил. Я телефон потерял.
- Ты что с собой сделал? – не слушал меня отец и, втащив в дом дотронулся до моих волос.
Я тяжело вздохнул. После похода к стилисту у меня возникло ощущение, будто я голый. Непривычно до ужаса просто! Мои длинные волосы были частью моего стиля, но…мне пришлось изменить свой имидж. Я попросил отстричь мне волосы, что безумно удивило девушку, которая стригла меня. Глянув в зеркало еще раз, я был безумно испуган. Мне казалось, что я вообще лысый, хотя мои серебристые волосы были очень неплохо уложены…
- Ну вы же говорили, что мне нужно поменять стиль. – тихо ответил я, опустив голову.
На мне сейчас были одеты новые классические брюки светло-серого цвета и черная водолазка. Туфли я оставил свои старые. Они мне очень нравятся. Посмотрев на себя в зеркало я жутко удивился, но как ни странно я не испытал отвращения от своего нового стиля. Во первых это необходимость, а во вторых родителям правда будут приятны мои перемены в стиле.
Из кухни вышла мама и тоже замерла с тарелкой в руках. Я поднял на нее взгляд и поджал губы, ожидая скандала. Было конечно не раз, что я ночевал у друзей, но в прошлые разы я предупреждал их об этом. А в этот раз я им не перезвонил…благодаря Мейкшейлу. При воспоминании о нем меня бросило в жар, и я мелко задрожал.
- Аарон. – прошептала мама, подходя ко мне ближе.
- Это я. – повторил я для достоверности.
- Я вижу. – прошептала она. – Что ты с собой сделал?
- Я изменил свой стиль мам. – ответил я спокойно. – Я думал, что вам понравится.
- Нравится. – обрадовано улыбнулась мама и вдруг подойдя ко мне обняла свободной рукой.
Я облегченно улыбнулся, поняв, что смог немного смягчить родительский гнев. Облегчение раскатилось внутри, словно волна. Сразу стало так легко…вот только одно, все же не давало успокоиться – Мейкшейл.
Вечером я сидел в своей комнате и перебирал крупные круглые бусины в руке. Ярко-синяя…темно-бардовая…черная…странно как-то все сложилось за этот день. Вчера еще я был нормальным парнем. А сейчас…черт! Ну зачем я психанул вчера на Кристину? Ну что мне это дало? Только хуже стало…я теперь не смогу отделаться от этого чувства…до сих пор ощущая его горячее тело...чувственные губы, которые жадно впивались в мои…
Твою мать! Ненавижу его! С силой сжав челюсть, я швырнул бусины от себя. Ударившись в стену, они разлетелись в стороны, покатившись в разные стороны по полу…я смотрел, как они рассыпались по полу и думал, что мне теперь делать дальше. Я не смогу больше так жить дальше…
Раздался телефонный звонок, и тяжело вздохнув, я поднял трубку.
- Да. – вздохнув ответил я.
- Аарон! – закричал в трубку Крис. – Ты где был мать твою?! Ты совсем, что ли ахринел или как?!
- Заткнись пожалуйста. – спокойно попросил я его.
- Аарон, ты, где был? – уже более спокойно спросил он. – Почему второй день пропустил? Что-то случилось? Мне Кристина рассказала, что вы с ней повздорили.
- Да ничего не повздорили. – устало произнес я. – Просто…да хотя это уже не важно.
Я открыл окно, и сев на подоконник достал из кармана сигарету. Прикурив, я пустил струю сизого дыма в окно.
- Что? – не понял тот.
- Ничего. – повторил я. – Все нормально.
- С тобой что-то случилось? – вдруг обеспокоенно спросил он.
- Да ничего не случилось. – нехотя ответил я, делая сильную затяжку.
- Ладно. – задумчиво протянул Крис. – Завтра хоть придешь?
- Приду. – ответил я. – Ничего не было?
- Ну спросили где ты, но я сказал, что ты немного приболел. – стал рассказывать Крис.
Он еще много чего мне рассказывал. И о школе и просто так. Крис обладает такой потрясающей способностью поднимать настроение своей пустой болтовней, что невольно забываешь обо всем на свете. Даже о том, что тебя изнасиловал сексуальный парень…черт я сам сказал, что он сексуальный?! Ну хотя он и правда довольно привлекателен…черт хватит уже!
- Ладно, хватит на телефоне висеть! – оборвал я его на том, как он вспоминал свою бывшую девушку, которая, оказывается, была фанаткой группы «30 seconds to mars». – Для меня прям великое счастье, чьим она была фанатом.
- Ну че ты за человек? – расстроено произнес Крис. – Ладно завтра увидимся.
- Ну да. – улыбнулся я, представив его реакцию, как только я перед ним появлюсь.
- Чего это ты таким тоном говоришь? – вдруг подозрительно спросил он.
- Да отвали уже. – рассмеялся я и бросил трубку.
Вздохнув, я улыбнулся еще раз, представив лицо Криса. Да и все будут удивлены…главное, чтобы он меня не начал искать…а даже если и будет искать, то не узнает меня! Теперь меня тяжело узнать.
Зажав новую сигарету зубами, я прикурил и сделал глубокую затяжку. Нужно еще курить бросить и тогда все будет замечательно. Как раз в этот момент дверь в мою комнату открылась и я, так и замер с сигаретой в руках…вообще-то отец только вчера увидел меня с сигаретами, а вот мать еще не знала. Как раз мать и зашла. Увидев меня на подоконнике, она улыбнулась и, прикрыв дверь, подошла ко мне.
- Как ты? – спросила она.
- Ничего. – нервно ответил я. – Извини я забыл.
- Ничего страшного. – улыбнулась она и сев рядом со мной на подоконник сказала. – Я давно знаю, что ты куришь.
- Да? – понуро переспросил я. Мама снова улыбнулась и протянула мне свой старый мобильный телефон.
Я тяжело вздохнул и, взяв его, выкинул сигарету в окно. Мама не уходила. Она словно чувствовала, что что-то не так. Но как ей сказать, что у меня этой ночью был секс с парнем и…что мне кажется, понравилось…тьфу мать твою!
- Мам. – вдруг позвал я ее.
- Да. – спокойно отозвалась она.
Будучи очень спокойной и сдержанной женщиной, она могла выслушать любого человека и при нужде дать совет. Конечно, как и любого другого ее не следует выводить из себя. На работе уже все давно знают, что Анжела Дель-Терро – очень тактичный человек, но умеющий легко поставить на место. Ее сложно вывести из себя, но лишь отец за долгие годы смог быстро выводить ее на крик. От нее не всегда мат услышишь, а тут такие вопли случается, услышишь, что из комнаты выходить страшно. Вы не подумайте, что у нас скандальная семья, нет. Это не так. Просто, как и в каждой семье у нас случаются небольшие скандалы. Но они быстро исчерпывают себя и теряют почву под основанием.
- А что бы ты сказала, если бы я был… - начал, было, я, но не смог закончить.
- Кем? – не поняла она.
- Да ладно. – отмахнулся я. – Неважно.
- Сет-Аарон, если ты начал говорить, значит это важно и стоит это обсудить. – заметила мама спокойно.
- Не стоит. – заверил я ее. – Это пустяки. Я передумал. Ничего важного.
Мама выжидательно смотрела на меня, но я уже давно не реагировал на такие вот взгляды.
- Ну как знаешь. – слегка улыбнулась мама и погладив меня по волосам встала с подоконника. – Спокойной ночи.
- Спокойной. – тихо отозвался я, глядя в окно.
Когда дверь закрылась, я остался в одиночестве. Почему же так вдруг резко стало паршиво, а? почему я не отказал Мейкшейлу? Может быть, потому что где-то внутри мне нужна была близость с ним? Может быть, я сам этого хотел? Но ведь раньше я не замечал за собой подобного…значит ли это, что я…гей? Наверняка значит.
Тяжело вздохнув, я положил мобильный на стол и стал идти к кровати. На половине дороге я наступил на одну из бусин, и моя нога поехала вперед. Неуклюже взмахнув руками, я стал падать назад. Не устояв, я таки упал и больно ударился спиной о другую бусину.
- Ох еп твою… - просипел я от боли.
Какое-то время пришлось лежать без малейшего движения, но потом я тяжело поднялся, чувствуя боль в спине. С трудом нагнулся, чтобы поднять крупные бусины. Собрав их все с пола, я закинул их в тумбочку, стоящую возле кровати.

Утром я еле проснулся. Когда прозвенел будильник, я отключил его и опять закрыл глаза. А потом понял, что кто-то трясет меня за плечо.
- Ну чего? – сонно пробубнил я и зарылся лицом в подушку.
- К тебе там кто-то приехал. – раздался довольный голос отца.
- ЧТО?! – ошеломленно спросил я, мигом проснувшись и мигом садясь на кровати, скидывая одеяло.
- Шутка. – констатировал отец, тихо посмеиваясь.
- Не смешно! – гневно воскликнул я и встав с кровати стремительным шагом пошел в ванну.
- Ой, ну пошутить даже нельзя! – язвительно заметил отец.
- Да! Нельзя! – гневно крикнул, я не оборачиваясь. – Шутки выбирать надо!
- Как ты шутишь, так слово тебе нельзя сказать! – начал распаляться отец, но я уже захлопнул дверь в ванной.
Отчего сердце так гулко стукнуло, когда я услышал, будто ко мне кто-то пришел? Господи Боже…да я так с ума сойду скоро. Нахрена он вообще зашел ко мне в комнату.
- Давай быстрее! – крикнул отец за дверью. – Я отвезу тебя в школу.
Ничего не говоря, я быстро принял душ, сходил в свою комнату, переоделся. Оделся я довольно сдержанно. Просто, как и вчера, когда пришел домой. Решил надеть классические брюки, и темно-серую рубашку. Осмотрев себя в зеркало, я вновь не узнал свое отражение. Странно так видеть себя без длинных волос и без этого плаща. Взяв телефон со стола, я спустился вниз, где мы все вместе позавтракали. Отец был на удивление тих. Наверно мама его предупредила, чтобы держал язык за зубами.
Ехали тоже тихо. Сейчас я жалел о том, что нет наушников. Хоть музыку бы послушал. Не смотря на смену моего стиля, мои предпочтения к музыке никогда не поменяются…надеюсь, что никогда не поменяются.
Если честно было страшновато выходить из машины, но словно кто-то услышал мои молитвы. Я ненадолго опоздал, и когда вышел из машины, почти никого не было на площадке школы. Ну, правда увидел Кристину, которая сидела в своем пикапе, видимо как всегда дослушивая какую-то песню по радио. Она обычно именно из-за этого и опаздывает. Услышав знакомый мотив, она останется в своем авто, пока не дослушает песню до конца. К счастью она не заметила меня, и я пробежал в здание школы незамеченным. Добежав до класса я постучался и, открыв дверь влетел в кабинет.
Сначала все взглянули на меня удивленно, а затем удивление сменил искренний шок. Все лица были обращены ко мне. Я взглянул на учителя и понял, что он тоже ошеломлен.
- Извините за опоздание. – слегка улыбнулся я. – Можно сесть?
- Сет-Аарон это ты? – переспросил учитель, словно не верил, что перед ним стою я, а не кто-то другой.
- Ну да. – пожал я плечами.
- Садись. – пролепетал учитель.
Я стал медленно идти к своему месту, провожаемый изумленными взглядами одноклассников. Встретив взгляд Криса, мне захотелось расхохотаться в голос. Едва сдерживая улыбку, я сел рядом с ним и стал смотреть вперед, будто не замечая, что все взгляды устремлены на меня.
- Ну что? – нервно кашлянул учитель, пытаясь привлечь внимание учеников. – Продолжим занятие.
Нехотя все стали оборачиваться к учители, но то и дело кто-то все равно поворачивался назад. Я повернул голову к Крису. Он по-прежнему сверлил меня взглядом.
- Ты что с собой сделал? – без тени улыбки спросил он.
- Поменял свой стиль. – спокойно отозвался я. – А что?
- Аарон зачем? – продолжал допытываться он. – Это же было частью тебя.
- Что сделал то и сделал. – недовольно пробубнил я. – Зато теперь никто не будет смотреть на меня как на…гота или психа.
- Да не был ты таким. – уверял меня Крис.
- Отвали. – отмахнулся я.
- Аарон… - начал, было, он, но я резко оборвал его:
- Заткнись.
Он с некоторым непониманием смотрел на меня, но ничего не сказал. Видимо понял, что я и так на взводе. Остаток урока он ни разу не обратился ко мне, а я делал вид, будто сижу один. Такого отношение ко мне со стороны Криса я не ожидал. То не нравится ему мой стиль, то наезжает из-за того, что я сменил свой стиль. Конечно, длинные волосы были моей фишкой, но все в жизни когда-то придется изменить. И сделать новую прическу для себя тоже когда-нибудь придется. Такой пустяк, а раздувает из мухи слона, честное слово. А все из-за этого ублюдка…что б ему хорошо жилось!
Я не сразу понял, что прозвенел звонок. Лишь когда все стали вставать я опомнился и, встрепенувшись, вскочил с места, поспешив на улицу.
- Аарон! – позвал меня кто-то.
Обернувшись, я увидел Криса. Но говорить с ним я не хочу, поэтому я демонстративно отвернулся и слился с толпой. Потонув в гуле учеников, я смог ненадолго отрешиться от всего. Хочу курить. Я стал пробираться на улицу, но кто-то поймал меня за плечо. Сильная хватка. Я гневно обернулся, подумав, что это Крис. Я уже хотел обложить его отборным матом, но…вместо друга я увидел Мейкшейла.
Он возвышался надо мной, изучая своими сине-зелеными глазами. Сейчас они горели, словно две льдинки, пронзая меня ледяными шипами. Мне было тяжело понять, что творится в его голове. Меня вмиг заполнила паника и ужас. Что он тут делает? Как нашел меня?
- Ну и что ты творишь? – его голос заставил меня задрожать. В нем не было ярости или гнева. Он говорил довольно спокойно, но его интонация…какая-то необъяснимая сила или…не знаю. В нем есть нечто ужасное, нечто сильное. Нечто такое, что заставляет меня дрожать от ужаса. – Ты думал я не найду тебя?
Я молчал. Просто не мог вымолвить ни слова. Я четко слышал его голос, несмотря на гул голосов. Ужас сковал меня, словно в тисках. Его рука по-прежнему лежала на моем плече, и мне жутко хотелось скинуть ее.
- Изменил свой стиль? – тихо спросил он, слегка склонив голову набок. – Знаешь, Сет-Аарон Дель-Терро, я запомню тебя, даже если ты изменишь цвет своей кожи.
- Зачем ты искал меня? – нервно спросил я, пытаясь отойти от него назад.
Но он резко притянул меня к себе, и мы оказались почти вплотную друг к другу. От ужаса я даже забыл, что вокруг нас люди. Его запах защекотал мне ноздри. Ощущение тепла его тела бросало в жар. Мне хотелось прильнуть к нему…окунуться в этот аромат…быть рядом с ним.
- Потому что ты теперь мой. – спокойно ответил он.
Эти слова заставили меня вздрогнуть и испуганно посмотреть на него. Я не знал, сколько мы так стояли и смотрели друг другу в глаза, но наверно не долго.
- Эй! – услышал я голос Криса совсем рядом. – Ты кто? Отвали от него.
Нехотя Мейкшейл отпустил мое плечо и перевел тяжелый взгляд на друга. Его золотые глаза недобро блеснули, но Крис бесстрашно отодвинул меня себе за спину. Только тут я понял, что многие оглядывались на нас.
- Крис не надо. – попытался я успокоить друга.
По сравнению с Мейкшейлом он казался подростком, хотя и сам был внушительной комплекции.
- Лучше послушай его. – спокойно заметил Мейкшейл. – Он парень сообразительный.
- А ты видимо нет. – хмыкнул Крис.
По лицу Мейкшейла я понял, что тот не намерен слушать колкости моего лучшего друга.
- Хватит, я тебе сказал! – прорычал я и оттолкнул Криса. – Все нормально.
Я схватил Мейкшейла за локоть (Боже какие мускулы…) и потащил его на улицу. Он не сопротивлялся, но напоследок оглянулся на Криса. Выйдя с ним на улицу, я отвел его за угол, чтобы нас видело как можно меньше народу.
- Мейкшейл что тебе нужно? – снова спросил я, отпустив его руку и отойдя от него на один шаг. Достав сигарету, я нервно подкурил и стал ждать его ответа.
- Мне ты нужен. – повторил он. Приблизившись ко мне, он произнес. – Я тебя не отпущу.
- Ты понимаешь, что ты меня изнасиловал? – уточнил я гневно, делая шаг назад.
- А ты был не против. – криво улыбнулся он.
- Оставь меня. – прошипел я и кинув недокуренную сигарету стал разворачиваться.
- Я буду ждать тебя после занятий. – донеслось мне в спину. – Лучше не убегай вновь.
Я оглянулся к нему. В его голосе не было явной угрозы, но…
- Я не тот человек, над которым можно вот так смеяться. – спокойно закончил Мейкшейл, продолжая смотреть на меня.
- Посмотрим. – кивнул я и стал стремительно возвращаться в здание школы.
Твою ж мать! Как?! КАК он меня нашел мать вашу?! Ну почему? Что я ему сделал? Почему просто не отпустит. Я ведь не хочу…вообще ничего не хочу! Грубо толкая всех, кто был на моем пути я пробирался к классу по истории. Кажется, кто-то пытался по возмущаться, но я просто шел вперед никого больше не замечая вокруг себя. Сердце в груди стучало так, что казалось, хотело вырваться на волю. Прозвенел звонок. Я еще поднимался по лестнице.
- Аарон?! – услышал я сзади удивленный возглас.
Повернув голову, увидел Кристину. Она только начала подниматься вслед за мной, но видимо увидев меня, замерла на месте от шока.
- Привет. – буркнул я, вновь повернувшись к лестнице.
- Стой! – воскликнула она и побежала вслед за мной. – Ты что с собой сделал?!
- Вы что все в шары долбитесь что ли?! – не выдержал я. – Я изменил свой стиль!
Прорычав это, я сделал несколько стремительных шагов, опередив девушку и вмиг оказавшись в конце лестницы. Интересно просто. Вот чего им от меня нужно? То они хотят, чтобы я изменил стиль. То вдруг удивляются и даже ужасаются моему действию. Хотя конечно это было скорее вынужденная мера, чем по моему собственному желанию. Тут я задумался о том, что произошло бы со мной, если бы я заметил стремительно приближающийся автомобиль? Остановился бы я, чтобы потом спокойно пройти? Или быть может Мейкшейл сам остановился бы передо мной? В любом случае как говорят: что сделано, то сделано. То, что произошло уже не вернуть и от этого вдвойне обидно и больно. И обидно, что этот ублюдок не хочет отстать от меня. И ведь нашел ведь! Он ведь только мое имя знает…как тогда он нашел меня?
Ладно. Сейчас это неважно…тонкие пальцы обхватили меня чуть выше локтя, и Кристина с силой развернула меня к себе. Увидев ее гневное лицо, я поначалу удивился, а потом собирался ее послать…ну вы наверно сами понимаете куда именно, и объяснять Вам этого не нужно…тем более цензура подобное не одобрит. Обычно спокойное и мягкое личико сейчас было искажено гневом. Ее лицо залилось гневным румянцем, а затем на мое лицо обрушилась звонкая пощечина. Моя щека загорелась от боли, а голова мотнулась в сторону. Если честно, то мой гнев сразу спал. Подобного даже я не ожидал от Кристины.
- С ума сошла? – спокойно осведомился я, вырвав свою руку, которую девушка продолжала сжимать.
Какое-то время девушка смотрела на меня так, будто только что увидела. Затем она отступила на шаг назад и спросила напряженным тоном:
- Тот парень, которого ты вывел на улицу. Ты его знаешь?
Вот черт…видимо она что-то заподозрила. Придется выкручиваться и импровизировать.
- Знаю. – просто кивнул я. – А что?
- Кто он такой? – требовательно спросила Кристина. – У него очень дорогая машина. Да и одет он неплохо.
- Я познакомился с ним вчера. – нехотя ответил я. – Он чуть не сбил меня.
- Как?! – опешила девушка. – Ты в порядке?
- Все нормально. – кивнул я спокойно. – Он подвез меня. Мы…с ним немного пообщались. Тут он встретил меня.
- Угу. – недоверчиво кивнула девушка. – Чисто случайно сюда зашел и до сих пор стоит возле школы, верно?
- Ну мы договорились, что он подвезет меня. – спокойно ответил я. – Что в этом такого?
- Ну да. – хмыкнула Кристина. – Совсем ничего. Действительно. Чего это я. Вот только вопрос мучает – отчего у тебя был вид загнанного кролика, когда вы стояли рядом?
- Это твои домыслы. – иронично фыркнул я. – Я нормально стоял. И никак я не выглядел.
- Хорошо-хорошо. – поспешно согласилась та. – Вот только скажи честно – ты поменял стиль не из-за родителей, верно? И не затем, чтобы мне насолить. Я права?
- Возможно. – пожал я плечами. – А возможно и нет.
- Короче делай как знаешь. – разозлилась девушка. – Больше я не буду подходить к тебе с помощью! Надоел!
- Наконец. – пробубнил я и поспешно побежал в класс.
Все оставшиеся уроки я сидел как на иголках. Приходилось даже в туалете курить, чтобы лишний раз не выходить на улицу. И каждый раз выглядывая в окно, я видел стоящий белый спортивный автомобиль Мейкшейла. Lamborgini Aventador. Если честно только сейчас понял что у него за машина. Я думал просто спортивный автомобиль, а на самом деле…моя челюсть сама отвисла, если говорить откровенно. Кем же он работает, раз у него такая тачка? Может быть, у него правда богатенький папочка? Раздумывая над этим, я внезапно до жути захотел подальше убежать отсюда. Вот только, как и куда?
- Аарон. – услышал я голос позади себя.
Вздрогнув, я обернулся и увидел стремительно приближающегося Криса. Опять двадцать пять.
- Слушай, давай поговорим. – резко произнес Крис и показав в окно спросил. – Кто он такой?
- Ревнуешь? – выгнул я бровь.
- Аарон. – напряженно процедил друг. – Хватит ерничать. Кто он такой?
- Парень. – произнес я и поспешно добавил. – Мне пора.
- Засранец. – бросил мне в след Крис.
Я, не оборачиваясь, махнул ему рукой и поспешно пошел по лестнице. Голова стало быстро работать. Куда сейчас? Нужно как-то выйти, но вот как? В голове созрел коварный план, когда я спустился к выходу…резко развернувшись на сто восемьдесят градусов я поспешил к черному ходу. Дверь как раз была открыта. Видимо кто-то из уборщиков решил выйти покурить. Так и оказалось. Немолодой мужчина удивленно смотрел на меня, а я, стараясь его не замечать, поспешил в другую сторону, подальше отсюда. Я шел по другой дороге, надеясь, что Мейкшейл не сразу меня хватится. Я уже прошел половину пути до дома, успокоившись. Мои мысли плавно плыли в унылом течении. О чем я думал? Даже не знаю. Наверно о том, как я устал и хочу попасть домой. А возможно я думал о том, что может произойти завтра, когда Мейкшейл снова явится за мной в школу.
Внезапный звонок мобильного заставил меня вырваться из омута моих тяжелых мыслей, и я поспешил вытащить мобильный. На экране высветился незнакомый мне номер. Странно…может, кто номером ошибся? Или кто-то со старого номера звонит маме? Продолжая идти, я ответил на вызов:
- Да.
- А ты оказался еще хитрее и изворотливее, чем я думал. – я был словно пригвожден ледяным колом, когда услышал его голос. – Зачем ты это сделал?
- Оставь меня Мейкшейл. – почти прошептал я, в панике осматриваясь по сторонам и ускорив шаг.
- Зачем ты это сделал? – повторил он более жестко, и меня пробила дрожь.
- Мейкшейл я не хочу. – с отчаянием ответил я.
- Чего ты не хочешь? – спокойно уточнил он. Кажется, в его голосе даже блеснула нотка интереса.
- Я ничего не хочу. – гневно ответил я. – Понимаешь?
- Где ты сейчас? – словно не услышав меня, жестко спросил спросил он.
Я молча продолжил идти к дому, раздумывая над тем, что мне дальше делать.
- Аарон. – спокойно позвал он меня. Я слышал рев его автомобиля на той стороне линии. – Ты еще здесь?
- Да. – затравленно процедил я.
- А почему молчишь? – снова спросил Мейкшейл. Внезапно я услышал в его голосе нотку удовольствия. – Я вижу тебя.
Полный ужаса я обернулся и увидел стремительно приближающийся Aventador Мейкшейла. Он летел словно ракета.
- Подождешь меня? – услышал я его спокойный голос.
Но я отключил телефон и резко перебежал через дорогу. Нужно где-то укрыться от него. Я слышал рев его автомобиля, который явственно слышался в моей голове, перекрывая все прочие звуки. Люди проплывали передо мной невероятно медленно. Паника заполнила меня до краев, но я продолжал бежать. Вот только куда? Я сам не знал, куда я бегу с таким упорством, но мне нужно укрыться. Нужно попасть домой.
Я вновь перебегал через дорогу, к своему кварталу. Как вдруг прямо передо мной резко остановился его автомобиль. Не сбавляя скорости, я оттолкнулся ногами от земли и выгнулся вперед, проехавшись спиной по гладкому капоту автомобиля. Откинулась вверх дверь авто и Мейкшейл словно хищник ринулся ко мне. Его сине-зеленые глаза пылали, хотя лицо казалось спокойным. Легко поймав меня, пока я пытался вскочить на ноги, он стиснул меня в железных объятиях.
- Попался. – хрипло усмехнулся он, вдыхая мой запах.
Господи…он снова так близко. Я чувствую сквозь одежду его могучее, разгоряченное тело и стальные мускулы. Я попытался вырваться, но он стиснул меня еще крепче.
- Пусти меня. – просипел я от боли. – Мне больно.
- И мне тоже. – выдохнул он. – Уже второй раз ты убегаешь от меня. Думаешь приятно?
- Пусти, говорю! – гневно рыкнул я и вдруг изо всех сил ударил его коленом в пах.
Его хватка тут же ослабла. Кажется, на мгновение он даже перестал дышать. Я посмотрел в его лицо и даже слегка испугался своего порыва. Сейчас его такое прекрасное лицо словно замерло. Глаза закрылись, и Мейкшейл судорожно вздохнул, отпустив меня и падая на колени.
- Что же ты делаешь? – просипел он, пытаясь поймать меня за ногу.
Я медленно отступал от него, думая о том, что он потом со мной сделает. Сейчас это конечно не особо важно. Мне нужно от него сбежать, а потом только думать о последствиях.
- Стой Аарон! – воскликнул он, когда я на дрожащих ногах побежал прочь.
Меня так колотило, что казалось порыв ветра, сдует меня, словно осенний листок. Но кое-как добежав дома я, наконец, смог более менее почувствовать себя в безопасности. Я медленно поднялся к себе в комнату, и обессилено упал на кровать, чувствуя, что медленно умираю. Судорожно достав сигарету, я прикурил и стал ждать…вот только чего? Позвонит ли он? Поднять ли мне трубку?
Зазвонил мобильный и я резко сел, смотря на экран мобильного. Мейкшейл. Я положил телефон перед собой и стал внимательно следить за мигающим экраном мобильного. Через какое-то время он замолчал, и я облегченно вздохнул, как вдруг пришло сообщение. Помедлив, я открыл его и прочитал: «Ответь на звонок.»
Покусывая губу, я нервно стал ждать. Я смотрел на мобильный и думал, ответить ли на звонок, или нет. В конце концов, когда он вновь позвонил, я ответил на звонок и услышал его напряженный голос:
- Может быть все таки встретимся? Поговорим.
- Не о чем. – пробубнил я. – Оставь меня.
- Я тебя извиню за тот удар, если ты сейчас выйдешь из дома и поедешь со мной. – твердо сказал он.
- Нет. – тихо сказал я, забившись в угол кровати, смотря перед собой.
Молчание. Я слушал тишину с таким невероятным напряжением, что, казалось, сейчас мои барабанные перепонки сами лопнут от подобного напряжения.
- Нет? – раздался его голос совсем рядом со мной.
От неожиданности я дернулся так, что чуть не слетел с кровати. Я затравленно поднял голову и увидел его в своей комнате…возле открытого окна. Он спокойно смотрел на меня, держа в руках свой мобильный телефон. Как…как он попал в мою комнату?! Неужели я забыл закрыть окно?! Медленно он шагнул ко мне и я, выронив телефон, вжался в стену. Совсем близко…его запах заполнил мои легкие. Я пытался отстраниться, но он не давал мне этого сделать. Хотя и отступать мне было некуда. Я не мог отвести от него взгляда. Утопал в его хищных глазах. Настоящий зверь, охотник.
Он стал наваливаться на меня, подминая под себя. Мое сердце трепетало в груди так, что казалось, сейчас оно просто разорвется. Сильная рука закинула мою ногу себе за талию. Непроизвольно я вцепился в его плечи, притянув его к себе еще ближе. Его губы были так близко…они изогнулись в легкой улыбке, словно он уже знал о своей победе.
- Ты сделал мне больно. – прошептал он мне в губы. Я даже не успел испугаться, когда он закончил. – Теперь моя очередь.

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2012, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
Сильные пальцы сдавили мое левое запястье, словно в тисках. Я тихо застонал от боли и обхватил его шею, чтобы не начать извиваться от боли. Он выгнул мое запястье, и я почувствовал влажный хруст…такой отчетливый и ужасный…а затем мое сознание потонуло в невероятной боли и осознания того, что он сломал мне руку…
Перед глазами поплыли темные круги, и я почувствовал невероятную слабость. Рука сама стала соскользать с плеча Мейкшейла. Я чувствовал, что теряю сознание…я погружался в тьму…такую спокойную…такую гостеприимную тьму…рев мотора…свет, слепящий в глаза и его запах. Я чувствую его одежду. Кажется, Мейкшейл несется с невероятной скоростью. Куда он? Боже какая боль. Я попытался попросить его остановиться, потому что мне было очень больно, но не смог. Сознание снова стало меркнуть, и я провалился в темноту окончательно.
Такое ощущение, будто нечто ужасное склонилось надо мной и давит меня…давит меня…нет. Это просто плед. Тепло. Спокойно. Боли почти нет, хотя я не помню причину этой боли. Я лежу на чем-то мягком…ровное дыхание и стук сердца. Его запах…сердце у меня в груди гулко стукнуло, и я с отчаянием подумал, что моя боль только началась…
- Больно? – услышал я его голос.
- Как ты понял, что я не сплю. – тихо спросил я, не открывая глаз.
- Твое сердце трепещет в груди, словно птица, загнанная в клетку. – усмехнулся он.
Он дохнул на меня, и я почувствовал запах спиртного. Вот черт…он что опять напился? Я открыл глаза и понял, что мы лежим на его кровати, а он стиснул меня в своих объятиях, закутав в плед.
- Пусти. – тихо попросил я, чувствуя его тело.
- Нет. – просто ответил он. Его губы ласково коснулись моего виска, и я мелко задрожал, вновь попросив его:
- Пусти пожалуйста. Меня будут искать родители.
- Ничего страшного. – отмахнулся он.
С рукой что-то странное. Не могу пошевелить даже пальцами. Кажется, мне наложили гипс.
- Мейкшейл. – почти простонал я. – Они волноваться будут.
- Ну останься. – попросил он. – Ну пожалуйста.
Я не понял…он что только спьяну такой добрый и ласковый? Может быть, использовать это в свою пользу?
- Аарон. – позвал он меня.
- Что? – пробубнил я вопросительно.
- Останься. – снова попросил он.
- Дай мне телефон. – вздохнул я.
Одной рукой он потянулся к себе в карман и достал оттуда дорогой телефон, протянув мне.
- Да не твой. – отмахнулся я. – Дай мой телефон.
- Это твой. – улыбнулся он. – Я ведь обещал тебе купить новый.
- Не нужно мне никаких подарков сделать. – стал злиться я. – Мне нужен мой старый телефон.
- Его уже нет. – загадочно протянул Мейкшейл. – Короче ты звонишь или нет?
- Ты понимаешь, что ты садист? – серьезно спросил я.
- Я не садист. – как-то грустно ответил он. Тон его голоса мне не понравился. Я поднял голову, чтобы заглянуть в его похолодевшие глаза и испугался. А то что я услышал дальше и вовсе повергло меня в шок. – Я убийца малыш.
Какое-то время я пораженно смотрел на него с полуоткрытым ртом. В голове было абсолютно пусто. Даже самой маленькой мысли не было в сознании. Я сначала не понял что он сказал. Хотелось верить, что он пошутил…но вот глаза сейчас были так холодны, что мне стало жутко до ужаса…резко вывернувшись, я вскочил с кровати и стал медленно пятиться от него. Он медленно встал и кинув телефон на кровать спокойно стал обходить кровать, подбираясь ко мне.
- Не подходи. – тихо попросил я.
- Ты боишься меня? – мягко уточнил он, продолжая наступать.
- Мейкшейл не надо. – снова попросил я, чувствуя спиной лишь стену.
- Что не надо? – снова спросил он, облокотившись о стену и наклонив лицо к моему. – Не убивать тебя?
Я молча смотрел в эти холодные глаза…глаза убийцы. Сейчас в них горел мистический огонь слепой ярости. Жажды обладать мной. Зверь…ужасный, свирепый, одержимый зверь. Настоящий охотник. Его глаза…не могу в них смотреть. Я чувствую себя жалким и никчемным. Чувствую себя жертвой. Загнанной в угол ланью.
- Ты еще не понял, что если бы я хотел тебя убить, то давно это сделал бы? – тихо спросил он и его взгляд слегка смягчился, но лед все еще сверкал в них. – Понимаешь…ты теперь только мой.
Его сильные пальцы сомкнулись на моей шее, слегка сжав ее. Я тяжело задышал, чувствуя острый укол паники.
- Я конечно могу убить тебя даже не задумываясь. – продолжил он, спокойно смотря на меня. Затем он отпустил меня и кончиком пальца приподнял мой подбородок, заставляя смотреть в лицо. – Но знаешь…ты безумно красив. Я не могу сделать этого…
Убийца…Господи Боже мой…все из-за моего зловредного и сволочного характера. Что называется - нашел приключений на свою многострадальную задницу. Нужно было изначально засунуть свою гордость себе глубоко и подальше и побольше слушать своих родителей и друзей…не быть эгоистичным и своенравным…не слушал родителей, так вот получи что заслужил.
Его губы изогнулись в улыбке. Сделав шаг назад, он взял с кровати мобильный и протянул мне. Ну за что? Он просто не оставляет мне выбора…взяв телефон я стал набирать номер мамы. Сам Мейкшейл стоял недалеко от меня и хлестал виски. Похоже, его опять развезло. Причем не на шутку. Я изредка посматривал на него и нервно покусывал губу, чувствуя, как рука дрожит. Левая рука была закована в гипс.
- Аарон ты скоро придешь? – сразу спросила мама, как только подняла трубку.
- Мам извини, что так поздно предупреждаю. – нервно пролепетал я в трубку. – Можно я у…друга останусь на ночь. Утром я буду дома.
- Сет-Аарон. – серьезно начала мама, но я перебил ее.
- Мам, пожалуйста.
Молчание…с одной стороны я молился, чтобы она приказала мне немедленно приехать домой, но с другой…с другой стороны…я не знал что мне нужно.
- Завтра утром будь дома. – вздохнула мама. – И без глупостей. Прошу тебя.
- Конечно мам. – тихо вздохнул я и опустив голову сокрушенно закрыл глаза.
- Все хорошо? – обеспокоенно спросила мама.
- Да…конечно. – нехотя ответил я. – Просто я устал. Я утром буду дома. Все будет хорошо. Не переживай.
- Спокойно ночи. – ласково сказала мама и на секунду меня обдало ее теплом…заботой.
Положив новый телефон на пол, я осел и перевел взгляд на Мейкшейла…но его не было в комнате. Я испугался, подумав, что он стоит где-то рядом, но его не было в комнате. Тихонечко встав я вышел из комнаты. Он сидел в гостиной на диване, откинувшись на спинку и закрыв глаза. Неужели он вырубился?
Я осторожно подошел к нему и сел рядом. Я почувствовал внезапный приступ беспокойства, хотя чем он был вызван, я не знал. Казалось, что Мейкшейлу сейчас невероятно больно…как и мне.
- Эй. – тихо позвал я его, коснувшись его широкой ладони.
Он открыл глаза и устало повернул ко мне голову. Может быть, он просто устал? Но тогда откуда столько тоски и боли в этих сине-зеленых глазах?
- Что с тобой? – так же тихо спросил я, без страха смотря на него.
- Мне плохо маленький. – ласково произнес он и печально улыбнулся. – Извини, что сломал тебе руку.
- Да…ничего. – неуверенно протянул я, заворожено смотря на него. Что еще мне ему сказать? Что сделать?
- Я не монстр. – словно оправдывался он, развернувшись ко мне всем корпусом, что заставило меня немного испугаться. – Да, я порой бываю излишне жестким и хладнокровным. Но я не чудовище. Хотя как убийца не может быть чудовищем, верно?
- Успокойся. – нервно попросил я его.
- Ты хочешь уйти от меня? – внезапно спросил он и хищный блеск вновь появился в его холодных глазах.
Я молча смотрел в его глаза и не мог ему ответить. Я не знал, что ему сказать. Не знал, как объяснить тот ужас, который я к нему испытываю. То непонятное беспокойство и чувство загнанности. От него тянулись холодные иглы. Я буквально чувствовал слепую, холодную ярость. Одиночество.
- Но ведь я не отпущу тебя. – тихо произнес он, приближаясь ко мне. – Ты теперь только мой.
Его запах…он вскружил мне голову…Господи, да чего же мне нужно? Быть далеко от него или напротив, быть рядом с ним? Почему я ненавижу его, но не могу воспротивиться его воле? Почему так боюсь.
- Я не твой. – тихо возразил я. – Я не могу быть с тобой.
- Я тебя не намерен отпускать. – покачал он головой, наваливаясь на меня. Я думал, что он вновь...но он не сделал этого. Он крепко обнял меня, навалившись всей массой. Не выдержав, я завалился на спину, а он положил голову мне на грудь, слушая мое сердце. А оно так трепетало в груди…словно птица, которая пыталась вырваться на свободу.
- Только мой. – тихо произнес Мейкшейл.
Кто я для него? Почему так упорно не хочет меня отпускать? Такой огромный и сильный, но сейчас такой уязвимый. Я не могу ответить ему взаимностью…по крайней мере сейчас.

Я проснулся утром, чувствуя его стальную хватку и горячее дыхание обжигающее шею. Мы с ним так и заснули на диване. Как ни странно я не чувствовал успокоения или облегчения от того, что он не воспользовался мной. Его близость вообще заставляла меня напрягаться и чувствовать беспокойство. Я и раньше никому не позволял вторгаться в мое личное пространство, а сейчас и подавно не хочу этого. Но почему я не могу ему воспротивиться? Почему не могу оттолкнуть? Боюсь ли я боли или быть может…не хочу его отталкивать?
Осторожно я стал высвобождаться, но он лишь сильнее стискивал меня, прижимая к себе. Наконец я не выдержал и тихо застонал от боли. Да и рука давала о себе знать. Но этот козел даже не проснулся. Резко вывернувшись я смог освободиться и вздохнуть свободно. Скатившись с дивана я поспешил вниз, потому что я обещал маме быть дома утром. Что она интересно скажет, когда увидит мой гипс?
Дверь естественно вновь была закрыта и как ее открыть я не мог себе представить. Вновь лезть через окно я не хотел, тем более с поломанной рукой. Поэтому я стал искать ключ, чтобы открыть дверь…черт. А открою я дверь, а как закрыть ее? В этот момент, когда я стоял возле двери щелкнул замок и дверь распахнулась. Я удивленно смотрел на входящую пожилую женщину, которая смотрела на меня с не меньшим удивлением.
- Стойте. – попросил я. – Не закрывайте дверь.
- Кто ты? – слегка испуганно спросила она.
- Неважно. – отмахнулся я. – Мне нужно идти, а Мейкшейл не может сейчас меня отвести, потому что спит. Мне правда нужно спешить.
- Конечно иди. – как-то удивленно пролепетала старушка.
- И еще. – вспомнил я уже в дверях. Передайте, пожалуйста Мейкшейлу, чтобы он не злился на меня.
- К-конечно. – заикнувшись, кивнула женщина.
Я спешил домой, не задумываясь о том, будет ли он злиться или нет. Сейчас для меня главное, чтобы родители не злились. И только тут я вспомнил, что забыл телефон у Мейкшейла. Черт…замечательно. Не возвращаться же сейчас в самом деле!
Как ни странно родители ничего мне не сказали, хотя по их напряженным лицам я видел, что им есть что сказать. Поломанную руку я объяснил так, что сломал ее еще в школе, а заночевал у друга. Имени я называть не стал. Естественно они мне поверили. Многие родители закатили бы скандал на ровном месте, но мои мама с папой были в этом плане более спокойны. Главное, чтобы я их предупредил.
Приняв душ, я привел себя в порядок, и уже собрался было вылететь из комнаты, как вдруг дверь открылась и на пороге застыла мама. Я напряженно замер, словно я что-то натворил, а она только сейчас об этом узнала…хотя согласен…накуролесил я неслабо.
- Может быть, ты хотя бы мне скажешь правду? – тихо спросила она, заходя в комнату и, закрыв за собой дверь.
- Что именно? – уточнил я, делая вид, что не понимаю, о чем она говорит.
- Правду. – ответила мама спокойно, сложив руки на груди. – Ты действительно ночевал у друга?
- Ну да. – утвердительно кивнул я.
- А сколько лет твоему другу? – мягко уточнила она.
Вот черт…я даже фамилии Мейкшейла не знаю, не то что возраст.
- Просто меня насторожило кое-что в твоей фразе, которую ты недавно произнес. – добавила она.
- Какую? – искренне удивился я.
- Ты хотел что-то мне сказать, но потом передумал. – напомнила она мне. – Ты сказал: «Что бы ты сказала, если бы я был…» а дальше ты промолчал. Как мне это понять?
- Мам все нормально. – вздохнул я.
- Да? – уточнила она. Затем перевела взгляд на закованную в гипс руку и спросила. – Может и с рукой все в порядке? Ты думаешь я поверю, что ты сломал ее в школе? Я бы поверила, что это произошло на физкультуре, если бы ты конечно ходил на нее. Но я давно знаю твое расписание и знаю, что во первых ты не ходишь на физкультуру, а во вторых, вчера ее у тебя не было.
Черт…раскусила. И что мне теперь ей сказать? Попытаться объяснить, что я гей? Или быть может она еще не догадывается об этом?
- Рассказывай мне все. – решительно потребовала мама. – Как ты сломал руку? Где ты ночевал и что ты хотел мне сказать тогда?
- Мам все нормально. – попытался я ее успокоить, но она продолжала решительно смотреть на меня.
Какое-то время молча смотрел на нее. Сказать или нет? Как она к этому отнесется? Но в тот момент, когда я уже собирался ей ответить, вдруг в дверь стал стучать отец.
- Эй, вы там долго еще будете? – спросил он через дверь.
- Нет. – ответила мама, а затем уже тише ответила мне. – Если ты не хочешь об этом говорить, то мы поговорим потом. Но ты мне все расскажешь. Ты понял меня?
- Понял. – ответил я опустив голову.
Не хочу ничего ей рассказывать. Нужно что-нибудь придумать, да поубедительнее. Чтобы она сразу мне поверила…а лучше рассказать ей правду. Тогда и мне будет легче, и она не будет строить нелепых догадок.

Если честно уже устал ее ждать. Сколько можно возиться? Может быть, стоило ей позвонить и предупредить о том, что я хочу прийти? Наконец дверь дома открылась и Кристина, поправляя очки, вышла на порог, но…увидев меня, она замерла. Я бросил сигарету и просящее смотрел на нее. Тяжело вздохнув она посторонилась и махнула мне рукой, чтобы я заходил.
Какое-то время мы молчали. Она смотрела на меня, а я опустив голову не решался с чего-либо начать разговор. Наконец она решила начать разговор первой:
- Слушай ну если ты пришел извиниться за свое несомненно хамское отношение ко мне, то я прощаю тебя.
- И это тоже. – кивнул я. – Но не только за этим.
- Ну тогда рассказывай. – вздохнула она. – Времени у нас полно. Мы и так опоздали на занятия, так что нам есть о чем поговорить.
Сидя в ее комнате я рассказывал ей о всем, что произошло за это время. Рассказал о том, как прошло наше первое знакомство с Мейкшейлом. Кто он такой вообще и о его странном отношении ко мне. Кристина внимательно слушала меня не перебивая. На протяжении всего рассказа она оставалась спокойна. Ни удивления, ни шока. Только легкая задумчивость.
- Я просто запутался. – закончил я. – Я безумно его боюсь. Но почему-то мне тяжело его оттолкнуть от себя. Или быть может это тоже страх перед той болью, которую он мне может нанести?
- Быть может. – согласилась девушка, тяжело вздохнув. – Знаешь в чем твоя проблема?
- Нет. – честно ответил я.
- Ты слишком зажат в себе. – ответила она. – Ты боишься подпустить к себе кого-то. Даже близких друзей. Что уже говорить о этом…как его?
- Мейкшейл. – вставил я, многозначительно посмотрев на нее.
- Точно. – согласно кивнула она. – Пусть он наемный убийца. Но знаешь…вы просто оба не знаете что вам нужно. Один просто устал от одиночества, а второй боится быть с кем-то и поэтому отталкивает первого. Вам просто нужно поговорить. Во всем разобраться.
- Но с чего мне начать? – устало спросил я. – Я запутался. Я не знаю, что мне нужно. И нужен ли мне он или нет.
- Мне кажется, что нужен. – улыбнулась девушка. – Иначе не сел бы к нему в машину в тот день.
- На тот момент я даже имени его не знал. – запротестовал я.
- Просто поговори с ним. Вам просто нужно прийти к общему решению. Или разойтись по разные стороны, дабы не мучить друг друга.
- Вот это мне ближе всего. – вздохнул я. – Хотя…
- Вот-вот. – многозначительно кивнула Кристина. – Ему наверняка как и тебе просто кто-то нужен.
- Возможно. – согласился я нехотя.
Вечером я шел по улице. Уже начинало темнеть. А я все думал о словах Кристины. Ну как с ним поговорить? Что сказать? Как спросить у него о чем-то из его прошлого?
Когда прямо за мной раздался громкий сигнал автомобиля, я подпрыгнул на месте и резко обернувшись, увидел Aventador Мейкшейла. Он, кажется, слегка улыбнулся, что заставило меня слегка успокоиться. Многозначительно посмотрев на меня, он кивнул на пассажирское место. Я тяжело вздохнул и, помедлив, сделал шаг к машине.
- Что случилось? – спокойно спросил он, когда я сел в машину.
- Слушай. – начал я неуверенно. – Я ведь ничего не знаю о тебе…может поговорим?
Он внимательно смотрел на меня и сейчас я мог только догадываться о том, что творится в его голове. Сине-зеленые глаза были задумчивы. Надеюсь, он больше ничего мне не сломает…но вдруг на удивление спокойно он ответил:
- Может, сядем в кафе? Я бы не отказался перекусить. С самого утра тебя ищу.
Я слегка нахмурился и повернул голову вперед, смотря перед собой…он не спешил ехать. Кажется, даже не шелохнулся.
- Аарон. – позвал он меня. Медленно я повернул к нему голову и вопросительно посмотрел на него. – Я что-то не так сказал?
- Давай поскорее сядем, чтобы поговорить. – попросил я.
- Хорошо. – как-то сухо согласился он и вдруг протянул мой новый телефон, который я вчера случайно оставил на полу у него в спальне.
- Спасибо. – слегка улыбнулся я.
Взревел мотор и автомобиль рванул вперед так, что меня вжало в спинку сидения. Я вообще-то не из боязливых, но манера его вождения, да и он сам вводят меня в состояние страха…значит поговорим…

Лето прошлого года.

Порыв свежего воздуха захлестывал его мощную фигуру, заставляя еще сильнее шататься. Шум океана. Закат здесь так прекрасен. Он знал, что сможет найти такое тихое место, где его никто больше не сможет найти…иногда хочется просто побыть одному. Просто посмотреть вперед и задуматься, а почему все сложилось именно так…
Продолжая идти, Мейкшейл поднес бутылку с виски ко рту и сделал несколько крупных глотков, запрокинув голову. Жидкость привычно обожгла горло, и Мейкшейла повело еще сильнее. Ноги подкосились и бутылка выпала из ослабевших пальцев. С тяжелым вздохом он упал сначала на колени, а затем стал завалился на спину, смотря в окрашенное алым цветом небо. «Чем-то на кровь похоже.» - мелькнула мысль в голове Мейкшейла.
Он лежал, словно безвольная кукла. Не мог ничего говорить или делать. Просто ему нужно было вот так всегда лежать на теплом песке и смотреть в это алое небо…и никогда больше никого не убивать.
Какой мягкий и теплый песок…так тепло. Так спокойно. Он запустил пальцы в мелкие крупицы и с легкой улыбкой стал их перебирать, слушая громкий шелест волн, которые бились о берег. Влага попадала на лицо и это было так чудесно осознавать, что ты еще можешь жить и радоваться таким спокойным моментам…
- Мейкшейл. – раздался тихий голос совсем рядом.
Он не стал вставать или поворачивать голову. Зачем? Он сам подойдет и скажет, что ем нужно и почему не убрался, как только он попросил об этом парня. Но тот осторожно сел рядом с Мейкшейлом и подняв бутылку, зачем-то осторожно поставил ее стоя, слегка вдавив в песок, видимо, чтобы она не упала вновь. Мейкшейлу не нужно было поднимать глаз, чтобы вновь припомнить его внешность. Его память была безупречна, даже если он напивался до ужасного состояния. Кристиан был довольно высоким и славно слаженным парнем. Ему исполнилось двадцать лет, но выглядел он на восемнадцать, не больше. Смуглая кожа. Глаза…такие красивые. Карие, отдающие шоколадным оттенком. Но очередная красивая игрушка наскучила и хозяин решил от нее избавиться…
- Что тебе? – еле выговорил Мейкшейл. – Я, кажется, попросил тебя уйти.
- Тебе плохо? – словно не слыша, спросил Кристиан, смотря в глаза Мейкшейла.
- Нет. – пробубнил тот. – С чего ты взял?
- Ни с чего. – ответил Кристиан совсем тихо. – Ты просто ушел.
- Я всегда ухожу. – процедил Мейкшейл, наконец посмотрев на парня.
Кристиан вздрогнул, заглянув в холодные сине-зеленые глаза…которые бушевали, словно океан. Как странно…его глаза так похожи сейчас на эти бушующие волны. Кристиан непроизвольно наклонился к Мейкшейлу ближе и мягко коснулся его губ своими. Холодный…а губы такие мягкие, желанные. Кристиан закрыл глаза всем сердцем желая, чтобы он ответил…чтобы он ожил и разделил с ним то тепло и любовь, которые Кристиан сейчас испытывал…но он не ответил.
- Прости. – смущенно прошептал Кристиан, выровнявшись, чувствуя, как лицо заливается румянцем.
- Все в порядке. – спокойно ответил Мейкшейл в ответ. – Просто забудь обо мне.
- Но я не могу! – с отчаянием воскликнул Кристиан, и вдруг испугавшись своего порыва, замолчал.
- Не можешь? – переспросил Мейкшейл. Еле поднявшись на локтях, он посмотрел в лицо молодого парня и затем добавил. – Тебе придется. Вот лично я уже почти забыл.
Кристиан обреченно кивнул и, опустив глаза прикусил полную губу. В сердце словно вогнали ржавый гвоздь. Больно…обидно и унизительно. Он воспользовался им, словно игрушкой…
- Мне никто не нужен. – продолжил Мейкшейл. – Ни ты, ни кто либо другой.
- Я понял. – кивнул Кристиан ожесточенно. – Ну и прекрасно. Катись куда хочешь.
- Не дерзи мне. – покачал головой Мейкшейл.
Но Кристиан уже уходил прочь, чувствуя, как ярость переполняет, словно вулкан…
В голове Мейкшейла мелькнула ужасная мысль…он уже потянулся к ножу, который был спрятан в потайном кармане его джинс…сжал рукоять, но потом просто положил его перед собой и вновь откинулся на спину, смотря на алое небо…почти как кровь.
Почему ему вдруг вновь стало так паршиво? Стало даже еще хуже, чем было рядом с этим мальчишкой. Почему он не может найти свой источник света? Зачем он намеренно причиняет боль другим и себе самому. «Потому что я такой.» - мелькнула в голове мысль. Решительно сев, он взял рукоять ножа и закатал один рукав светло-голубой футболки. Приставив тонкое лезвие к своему плечу, Мейкшейл легко провел им по обнаженной, бледной коже. Острая боль ненадолго всколыхнула сознание. Мейкшейл закрыл глаза, чувствуя, как кровь стекает по плечу, окрашивая одежду. Крупные капли крови стали падать на песок.
- Паршиво. – пробубнил он и откинув нож, вновь упал на спину.
Какое-то время он думал. Вспоминал себя. Как он таким стал и почему. Вспомнил храм, где его обучали. И вспомнил женщину, которая однажды пришла его навестить…но Мейкшейлу приказали ее убить.
У него не было родителей. Не было сестер или братьев. Не было даже друзей. Всю жизнь один с самого детства. Возможно он и сам виноват, что за двадцать семь лет не нашел себе друзей…
Его нашла женщина на пороге своего дома. Закутанного в толстое одеяло. Ни записки, ни каких-либо других вещей. Испугавшись, женщина отнесла ребенка в храм, где его могли приютить. Вот только, как и многие другие, она не знала всех тайн этого храма…например она не могла даже предположить, там обучают наемных убийц.
Она отдала ребенка в руки старого монаха, но с какой-то неохотой…словно знала, что этого делать нельзя. Через семь лет она решила вновь прийти в этот храм, чтобы увидеть мальчика…каким он стал.
Его заставили убить в пять лет. Чтобы он не боялся убить. Копьем пронзили его ногу, чтобы не боялся боли. Заставили забыть о человеческих чувствах, чтобы не быть слабым.
Сердце женщины подсказало ей, что с мальчиком что-то не так…нет, он не был забитым или некормленым. Неопрятным или грязным. Но его глаза…сине-зеленые они уже тогда были холодны и жестоки…Мейкшейл и сейчас помнил тот удар, которым поразил ее в сердце. Стремительный, точный. Слишком точный, хотя он и не хотел ее убивать…
- Не хочу вспоминать. – зачем-то произнес он вслух, словно рядом с ним кто-то был. Словно он кому-то все это рассказывал.
Шум волн успокаивал его…заставлял отрешенно смотреть в небо…он вспомнит все позже…чуть позже…когда найдет его…

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2012, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 17:51
Сообщения: 1644
понравилось:)

во втором посте-мама два раза подряд решительно говорит
нет откровенных ляпов
нестыковки, если и есть-то они теряются
в целом-удачно весьма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2012, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
я рад,что ты оценила)

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 19:18
Сообщения: 819
А не стоит ли в первой строке "смотря" заменить на "глядя"?
Марка авто и год выпуска - зачем? Понты?
Заплетать волосы в конский хвост - это как?
И нестыковки... и ляпы... И опять - черновик? Исправить ошибки? Расставить запятые? Читается тяжело. Много слов ни о чём.
Общее впечатление - никак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2012, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
хммм.....

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 12:05 
Не в сети
Таблетка № 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 20:08
Сообщения: 1117
Откуда: Питер
Сет-Аарон Дель-Терро писал(а):
хммм.....

Откуда тяга к подобной тематике?

_________________
Этот стон у нас Песней зовется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
внезапно пришла идея и я подумал - а что если попробовать?

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 17:38 
Не в сети
Таблетка № 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 20:08
Сообщения: 1117
Откуда: Питер
Сет-Аарон Дель-Терро писал(а):
внезапно пришла идея и я подумал - а что если попробовать?

Никого не хочу обидеть
Цитата:
Один раз - не пидорас.
?

_________________
Этот стон у нас Песней зовется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
может конкретнее выскажешься по прочитанному?

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 17:51
Сообщения: 1644
вообще,слова пидорас не существует:)
научно правильное слово-педераст-но это не подходит по смыслу,бо педераст-мужчина,предпочитающий маленьких мальчиком
есть слово пидор-это не научно и не верно,просто придуманное ругательство,теоретически-не имеющее никакого отношения в гомосексуальных отношениям

но люди решили,что так и понеслась
а по сути-не то:)

если что-я не здрасьтя:)


Последний раз редактировалось Мадам 06-03-2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
понятное дело)

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 17:54 
Не в сети
Таблетка № 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 20:08
Сообщения: 1117
Откуда: Питер
Сет-Аарон Дель-Терро писал(а):
может конкретнее выскажешься по прочитанному?

Конкретнее не смогу.
После предупреждения:
Сет-Аарон Дель-Терро писал(а):
хочу сразу предупредить.данный текст написан в жанре - слэш.гомофобам сюда заходить не обязательно

В очередной раз понял - не моё это.
Напиши про лесбиянок (если сможешь),с удовольствием почитаю.
Просто пытаюсь,в очередной раз,понять,что молодых ребят прельщает в гомосятине?

_________________
Этот стон у нас Песней зовется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
да в общем не прельщает.здесь нет эротики.нет откровенных постельных сцен.скорее я хочу показать как порой тяжело сделать выбор,который может и перечеркнуть твою жизнь.

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
и на счет лесбиянок...это идея...

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 18:01 
Не в сети
Таблетка № 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 20:08
Сообщения: 1117
Откуда: Питер
Мадам писал(а):

но люди решили,что так и понеслась
а по сути-не то:)


По сути,как раз ТО. ;)
От перестановки букв смысл не меняется.

1.вульг. гомосексуалист, педик ◆ Я что — пидорас, что ли, в платочках ходить? Дина Рубина, «Камера наезжает», 1993—1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Только пидорасы носят такие свитера, — с прямотой солдата заявил Зверев, — а я в своей аудитории их не потерплю. Дарья Донцова, «Доллары царя Гороха», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

2.перен., вульг. человек низких моральных принципов ◆ И старые пидорасы вместе с молодыми негодяями, засевшие в Политбюро, пусть утрутся. Архангельский Александр, «1962. Послание к Тимофею», 2006 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

_________________
Этот стон у нас Песней зовется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 18:03 
Не в сети
Таблетка № 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 20:08
Сообщения: 1117
Откуда: Питер
Сет-Аарон Дель-Терро писал(а):
я хочу показать как порой тяжело сделать выбор,который может и перечеркнуть твою жизнь.

Откуда такая осведомленность?
У меня никогда не было такого выбора.

_________________
Этот стон у нас Песней зовется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
а это так важно,откуда такая осведомленность?я просто пишу рассказ.таким каким я его вижу.я пишу то,что хочу передать.

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 18:12 
Не в сети
Таблетка № 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 20:08
Сообщения: 1117
Откуда: Питер
Сет-Аарон Дель-Терро писал(а):
а это так важно,откуда такая осведомленность?я просто пишу рассказ.таким каким я его вижу.я пишу то,что хочу передать.

Может для тебя и не важно,но я (если пишу) основываюсь на своих знаниях и инстинктах. Иначе получается полная фигня.
Вот мне и интересно,как ты вышел на эту тему,чем она тебя так заинтересовала?
PS: У меня никогда не получится написать про Гомо-сапиенсов,не чувствую я их и не понимаю.

_________________
Этот стон у нас Песней зовется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
а ты считаешь у меня получилось написать?

как я вышел на эту тему...просто проблема гомосексуализма сейчас слишком распространена.вот я и решил попробовать написать рассказ о том,как простой парень борется с своими принципами и чувствами.
я не считаю что это плохо.просто пробую себя в новых жанрах.

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 18:28 
Не в сети
Таблетка № 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 20:08
Сообщения: 1117
Откуда: Питер
Сет-Аарон Дель-Терро писал(а):
а ты считаешь у меня получилось написать?

Не знаю,я же говорю :
Aspirin писал(а):
В очередной раз понял - не моё это.

Не цепляет меня эта тема,просто решил уточнить - почему тебе это интересно?
Сет-Аарон Дель-Терро писал(а):
как я вышел на эту тему...просто проблема гомосексуализма сейчас слишком распространена.вот я и решил попробовать написать рассказ о том,как простой парень борется с своими принципами и чувствами.
я не считаю что это плохо.просто пробую себя в новых жанрах.

Вот же блин,а я не в курсе,что сегодня это ТАК актуально.
Я все по старинке - мальчик/девочку. :shock:
В крайнем случае - Путин победил на выборах и кому сегодня бъют морду на митингах.
Вот и сейчас,отписываюсь,вдруг - ЩЁЛК!
Вспомнил - жарю орехи. Куда уж мне,до таких распространённых тем.
Прости,больше ни чем не смогу помочь. :(

_________________
Этот стон у нас Песней зовется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02-2012, 10:26
Сообщения: 98
я не сказал актуально.я сказал что эта ПРОБЛЕМА.и что она сейчас стала распространенной.
прощаю :)

_________________
Ночь охотника...однажды я отомщу.
Одной памятной ночью всему настанет конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 18:34 
Не в сети
Таблетка № 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 20:08
Сообщения: 1117
Откуда: Питер
Сет-Аарон Дель-Терро писал(а):
я не сказал актуально.я сказал что эта ПРОБЛЕМА.и что она сейчас стала распространенной.
прощаю :)

Проблем много,но ты,похоже,выбрал самую животрепещущую ;)
Спасибо.

_________________
Этот стон у нас Песней зовется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 17:51
Сообщения: 1644
Aspirin писал(а):
Мадам писал(а):

но люди решили,что так и понеслась
а по сути-не то:)


По сути,как раз ТО. ;)
От перестановки букв смысл не меняется.

1.вульг. гомосексуалист, педик ◆ Я что — пидорас, что ли, в платочках ходить? Дина Рубина, «Камера наезжает», 1993—1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Только пидорасы носят такие свитера, — с прямотой солдата заявил Зверев, — а я в своей аудитории их не потерплю. Дарья Донцова, «Доллары царя Гороха», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

2.перен., вульг. человек низких моральных принципов ◆ И старые пидорасы вместе с молодыми негодяями, засевшие в Политбюро, пусть утрутся. Архангельский Александр, «1962. Послание к Тимофею», 2006 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)


Аспи.ну ты и авторов привел в пример:)))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2012, 07:26 
Не в сети
Мисс Загадка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012, 15:29
Сообщения: 301
прочитала...ну...не мое, в общем.

в целом читать можно, но ошибок все же очень много. и орфография и ляпы стилистические есть. да, и запятые бы расставить :D

есть конечно и опечатки. но все же больше ошибок. вычитывать и вычитывать текст надо.

к примеру:

Цитата:
Полыхая гневом, я пошел, сам не зная, куда…я просто шел прочь от всех. Я хочу, наконец, быть нужным кому-то…


эта часть как-то не понятна мне. пошел прочь от всех, еще и полыхая гневом, но хочу быть кому-то нужным. как-то не логично немного.

Цитата:
Сковородка уже достаточно накалилась, поэтому я выложил на нее куски мяса и вылил сверху еще немного соуса.
Соус получился довольно густой…ладно. Так даже лучше. Поперчив и посолив мясо, я принялся разбираться с грибами.


может я тут придираюсь, да и не такой уж я ас в готовке, но по-моему нужно сначала солить, перчить, а уже потом того... жарить мясо. Нет?

Цитата:
Я попросил отстричь мне волосы, что безумно удивило девушку, которая стригла меня. Глянув в зеркало еще раз, я был безумно испуган.


безумно-безумно. все так безумно. прям вот вообще все безумно:) может как-то безумие разнообразить?

Цитата:
Раздался телефонный звонок, и тяжело вздохнув, я поднял трубку.
- Да. – вздохнув ответил я.


то же самое, что и в случае "безумно". повторение.

Цитата:
Тяжело вздохнув, я положил мобильный на стол и стал идти к кровати.


ладно,тут про вздохнув молчу. но "стал идти" как-то топорно слишком звучит.

да и про заплетение волос в конский хвост, про который уже Бук говорил. И еще очень много на самом деле несостыковок.

Вычитывай, правь. Доводи до лоска, в общем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB