Твитнуть

Любим книги!

Свободный форум для обсуждения книг, отзывов, рецензий и комментариев
Текущее время: 03-05-2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что твориться-то в семьях...
СообщениеДобавлено: 28-04-2012, 17:47 
Не в сети
Мисс Начитанность, Эрудиция, Наука и Неординарность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 19:52
Сообщения: 1904
Откуда: г.Москва
Понравилось?: Да
Судят женщину, совратившую 15-летнего приемного сына

57-летняя англичанка призналась в том, что занималась сексом с 16-летним приемным сыном. Но женщина настаивает - это было по любви.

Джейн Ричес заявила суду, что сожалеет о страстном поцелуе с пасынком, которому на тот момент было 15 лет. Женщина призналась в одном подобном эпизоде, но опровергла обвинения в других. Присяжные оправдали ее по пяти аналогичным эпизодам, но Джейн все равно светит тюремный срок за сексуальные отношения с другим несовершеннолетним подростком.



Возраст согласия в Великобритании составляет 16 лет, и после этого сексуальные отношения являются преступлением только в случае насилия. По словам Джейн, первый эпизод близости с приемным сыном случился у нее еще до его 16-летия, но это был лишь глубокий поцелуй. А после дня рождения мама и пасынок занимались любовью регулярно. К тому времени женщина была замужем за военнослужащим британской армии во втором браке.



По словам обвиняемой, все началось в один из вечеров, когда она смотрела вместе с сыном телевизор. Мальчик вдруг распалился, начал обнимать ее и целовать. "Он был возбужденным молодым мужчиной, но я знала, что трогать его нельзя, пока ему 15", - призналась Джейн. Они оба тогда договорились подождать. Правда, сын приходил к ней на работу и "запускал руку под юбку", а также "удовлетворял себя перед мамой", но женщина сама ничего не делала до 16-го дня рождения парня.

Возможно, Джейн и была бы полностью оправдана, если бы ранее она не призналась в том, что несколько раз занималась любовью с другим несовершеннолетним подростком. Сейчас женщина находится на свободе под залогом, а приговор этой любительнице мальчиков вынесут чуть позднее.

Брошеная женщина-зубной врач вырвала бывшему все зубы


Дикая история мести брошеной женщины произошла в Польше. Случай тем более ужасает, что дама оказалась опытным дантистом, который воспользовался своими навыками.

34-летняя Анна Маковяк из польского Вроцлава в ближайшее время может получить тюремный срок за нанесение тяжких телесных повреждений своему бывшему любимому мужчине 45-летнему Мареку Олжевски. Бедняге хватило ума обратиться к зубному врачу за помощью через несколько дней после того, как он порвал с ней личные отношения.



Доктор Маковяк согласилась помочь Мареку справиться с зубной болью. Но вместо этого она ввела ему ударную дозу седативных препаратов, погрузила в наркоз, а потом хладнокровно удалила все зубы до одного. Еще до того, как мужчина пришел в сознание, врач обмотала ему челюсти бинтами. А затем сообщила Мареку о том, что в ходе лечения возникли осложнения, и ему надо обратиться к специалисту. Свой беззубый рот Марек полностью разглядел только дома.



"Я пыталась оставаться профессионалом, держать себя в руках, - рассказала Анна. - Но когда увидела его, лежащего передо мной, то подумала: "А какого ...?" Пусть этот мерзавец ответит за ту боль, что он мне причинил. Разбитое сердце болит ничуть не меньше больного зуба".


Примечательно, что своей цели Анна достигла - новая подруга Мареке немедленно бросила своего беззубого ухажера. Самому пострадавшему теперь нужно потратить целое состояние на установку имплантов. А в отношении Анны Маковяк возбуждено уголовное дело. Ей грозит до трех лет лишения свободы за надругательство над пациентом. Пока зубной врач находится на свободе, но практиковать ей уже запрещено.
Школьницу убила жареная картошка

12-летняя девочка умерла на руках своих родителей из-за сильной пищевой аллергии прямо за семейным ужином. Ее последними словами были «я не хочу умирать».

Школьница из Великобритании Холли Стаки рухнула на пол и начала задыхаться через час после того, как попробовала жареную картошку с приправой карри, которую подали к ужину. Эти продукты, как полагают родственники и врачи, вызвали у девочки сильнейший анафилактический шок из-за пищевой аллергии. На судебных слушаниях по поводу смерти Холли ее отец заявил, что последними словами дочери были "я не хочу умирать", которые она прошептала на руках у папы.



На заседание пригласили одного из ведущих британских экспертов по аллергиям доктора Ричарда Памфри, который заявил суду, что жареная картошка вполне могла вызывать смертельную реакцию организма. "Конечно, она и раньше ела картошку, - заявил доктор Памфри. - Но не исключено, что в тот день этот продукт содержал что-то еще, помимо самой картошки. С такими случаями мы уже сталкивались в прошлом. Сейчас точную причину смерти девочки установить не удалось".



Холли страдала от астмы, но ранее у нее не было обнаружено пищевых аллергий. Однако доктор Памфри полагает, что ребенка убила именно пища. Он сделал этот вывод, исходя из времени наступления аллергической реакции, а также симптомов. Отец Холли рассказал, что девочка съела за ужином очень мало картошки с карри, поскольку вообще была весьма разборчивой в еде. Вскоре после она пожаловалась на трудности с дыханием.



"Мы думали, что это астма, и Холли дважды воспользовалась синим ингалятором, и один раз пурпурным,- заявил отец девочки. - Она говорила мне: "Я не хочу умирать", а я все время просил успокоиться, чтобы дыхание нормализовалось. В ванной она упала без сознания, и я делал ей искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Мне приходилось не раз пользоваться этим методом, и я даже вернул нескольких людей к жизни. Увы, в этот раз я оказался бессильным".


Бригада парамедиков доставила девочку в больницу, но врачи уже ничем не могли помочь - ребенок был мертв. После смерти в комнате девочки нашли ее записи, в которых рассказывалось, что Холли травили в школе. В настоящее время проводится расследование в отношении 13 поименованных в записях учеников.

Воть...просто захотелось обсудить эти статьи..что твориться в современных семьях, если дети умирают прямо за ужином, а брошенные жены выдирают своим экс-мужьям все зубы...

_________________

Тогда тебе будет хорошо, когда сам будешь хорошим.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB