Твитнуть

Любим книги!

Свободный форум для обсуждения книг, отзывов, рецензий и комментариев
Текущее время: 03-05-2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровье
СообщениеДобавлено: 14-11-2012, 16:01 
Не в сети
Мисс Загадка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 16:34
Сообщения: 515
Откуда: Лиски
Понравилось?: Да
По-моему такой темы ещё нет))
Друзья мои :) Я предлагаю обсуждать здесь наше здоровье, без него никуда)) Задаем вопросы, даем советы, просим о помощи. В первую очередь, конечно, нужно обращаться к врачам, но в какие-то моменты мы сами можем друг другу помочь))
Например, посоветуйте мне, пожалуйста, хороший витаминный комплекс. Замучила сонливость, вечная усталость, ломота в теле... ничего не хочется делать... хочу только спать, есть и спать... У меня такое бывает в конце осени. Как-то пила Супрадин, но результата не заметила, а в аптеке сказали, что он самый лучший.
Что вы мне можете посоветовать? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье
СообщениеДобавлено: 15-11-2012, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 17:51
Сообщения: 1644
Ната111 писал(а):
По-моему такой темы ещё нет))
Друзья мои :) Я предлагаю обсуждать здесь наше здоровье, без него никуда)) Задаем вопросы, даем советы, просим о помощи. В первую очередь, конечно, нужно обращаться к врачам, но в какие-то моменты мы сами можем друг другу помочь))
Например, посоветуйте мне, пожалуйста, хороший витаминный комплекс. Замучила сонливость, вечная усталость, ломота в теле... ничего не хочется делать... хочу только спать, есть и спать... У меня такое бывает в конце осени. Как-то пила Супрадин, но результата не заметила, а в аптеке сказали, что он самый лучший.
Что вы мне можете посоветовать? :)


Из всех витаминов я предпочитаю витамины для беременных,там наиболее правильный состав.
Что касается спать и спать
сама такая же..
-солнце-яркий свет-солярий
-яркая одежда

устраивать себе праздник,постараться в светлов еремя суток побыть на улице


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье
СообщениеДобавлено: 15-11-2012, 13:21 
Не в сети
Мисс Загадка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2012, 16:34
Сообщения: 515
Откуда: Лиски
Понравилось?: Да
Мадам писал(а):
Из всех витаминов я предпочитаю витамины для беременных,там наиболее правильный состав.
Что касается спать и спать
сама такая же..
-солнце-яркий свет-солярий
-яркая одежда

устраивать себе праздник,постараться в светлов еремя суток побыть на улице

Для беременных? Я такие ещё не пробовала, спасибо :)

Так... солярий. Времени не хватат, но, думаю, найду.
Яркая одежда... проблема. На осень-зиму нет такой. Вся яркость летом)) Надо бы и правда что-нибудь новенькое и яркое приобрести.

Устраивать праздник... сейчас что-то вообще некогда. У нас во всю ремонт идет в новой квартире, нужно скорее заканчивать и мы с мужем вплотную этим занимаемся. Боже... как это сложно %) Даже не физически, морально сложно. Ближайший праздник - Новый год. Вот как раз и отметим :)

Побыть на улице... думаю, в эти выходные в деревню поедем. Вот там и погуляю на свежем воздухе в светлое время суток :D

Спасибо, Мадам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье
СообщениеДобавлено: 15-11-2012, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 17:51
Сообщения: 1644
Ната111 писал(а):
Мадам писал(а):
Из всех витаминов я предпочитаю витамины для беременных,там наиболее правильный состав.
Что касается спать и спать
сама такая же..
-солнце-яркий свет-солярий
-яркая одежда

устраивать себе праздник,постараться в светлов еремя суток побыть на улице

Для беременных? Я такие ещё не пробовала, спасибо :)

Так... солярий. Времени не хватат, но, думаю, найду.
Яркая одежда... проблема. На осень-зиму нет такой. Вся яркость летом)) Надо бы и правда что-нибудь новенькое и яркое приобрести.

Устраивать праздник... сейчас что-то вообще некогда. У нас во всю ремонт идет в новой квартире, нужно скорее заканчивать и мы с мужем вплотную этим занимаемся. Боже... как это сложно %) Даже не физически, морально сложно. Ближайший праздник - Новый год. Вот как раз и отметим :)

Побыть на улице... думаю, в эти выходные в деревню поедем. Вот там и погуляю на свежем воздухе в светлое время суток :D

Спасибо, Мадам!!!


Ну,к Новому году будет и праздник и новоселье.это прекрасно

Знаю,сложно..но потом-даже захочется повторить:)
Да,сейчас надо ловить возможность подпитать себя дневным светом и солнышком,если оно попадается:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB