Твитнуть

Любим книги!

Свободный форум для обсуждения книг, отзывов, рецензий и комментариев
Текущее время: 07-05-2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я не могла пройти мимо
СообщениеДобавлено: 14-01-2013, 20:39 
Не в сети
Мисс Начитанность, Эрудиция, Наука и Неординарность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 19:52
Сообщения: 1904
Откуда: г.Москва
Понравилось?: Да
. Книга о приключениях части женского тела появилась в продаже в интернет-магазинах страны. Ее Автор Даша Лукина считает грудь — своего главного персонажа — достойным для посвящения целой книги, называя при этом орган «человеком».
Жанр произведения определить не так уж и просто. В книге собраны небольшие истории, повествующие о характере, увлечениях и приключениях главного героя: «Сися и сны», «Сися и круглые вещи», «Сися и маргиналы». Даша считает, что книга поможет ее читателям «посмотреть на свои и чужие сиси с другой стороны, под другим углом и, возможно, изнутри».  
«Даже если вы не грудной младенец, не кормящая мать и не поклонник эротических фильмов, вы наверняка согласитесь с нами, что сися — персонаж, приятный во всех отношениях! А мы, носители и ценители сись, решили посвятить ей целую книгу. Но мы старались уделить внимание не только ее эстетическим прелестям, но и богатому внутреннему миру. Ведь у каждой сиси есть свой характер, маленькие и большие секреты, огорчения, радости и даже детство и бабушка. Ведь сися, она тоже человек!» — сказано в аннотации к произведению.

По словам автора, на написание книги ее вдохновила дочь, которая тесно дружила с сисей до двух с половиной лет.  

Председатель Амурской писательской организации Игорь Игнатенко в беседе с корреспондентом ИА «Порт Амур» сравнил книгу с произведением Николая Гоголя «Нос».

— Гоголевский «Нос» — это произведение с одной стороны мистическое, но с другой, имеет социальный подтекст. Книгу «Сися» я не читал, поэтому не могу дать своей оценки. Скорее всего, здесь есть степень юмора, — считает Игорь Данилович. — Думаю, в Амурской области найдутся читатели, которых заинтересует книга с таким названием.  

По словам Игнатенко, запретных тем для писателей не существует. Важна не тема, а степень художественности произведения.

_________________

Тогда тебе будет хорошо, когда сам будешь хорошим.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могла пройти мимо
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 09:20 
Не в сети
Волшебник-аниматор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2012, 20:01
Сообщения: 627
Откуда: деревня Гадюкино
и из сетевых комментов -
Карина
Порой задумаешься, а не приводит ли ГВ к деградации? Дамы, одушевляющие свои "сиси", наряжающие их в шапочки, рисующие им глазки и бровки, реально выживают из ума. Как говорится, где "сися", там и "пися". А почему бы нет?
Nadiya
(Ребёнок сосёт грудь, а она на него СМОТРИТ, как гриб рязанский)
Юль
...тем более, у писи жизнь куда насыщеннее)))) и даже сама аффтор Даша Лукина иронизирует в своём ЖЖ по этому поводу, есть уже и рабочие названия "Пися и военкомат", "Пися и сиси" и ты пы.
Nadiya
Ах-ах!!!! А где же миленькие сисечки в форме ушек спаниельчика??? А в форме сосисочек??? А такие,которые удобно на спине завязывать??? Не уважают кормящих мам ни разу(((((((((
Юль
Да, я тоже подивилась, что формы сись такие... м-м-м... аппетитные. Вероятно, освещены лишь детство, отрочество и юность сиси, а грустное, как это принято у заядлых сиськормилиц, опять замылили и скрыли... Хотя там и упоминается тот факт, что "...у каждой сиси есть БАБУШКА"...???!!!
Анна
Эвано как)))) Нда, этим дамам уже ни один психиатр не поможет)))) Поражает комментарий модератора "Как мило"!!!! Боже, что там мило???? Одухотворенные сисечки)))))))))) Больше все мне жаль детишек этих дамочек, а ведь могли вырасти нормальные ребята, но с такими мамами боюсь шансов маловато!
Велька
Боже ты мой!! Совсем крыша поехала у бедняжек!! Надеюсь, что моя дочь никогда не наткнётся у друзей на подобное творение их умалишённых мамаш, а то не представляю даже, как объяснить ребёнку, что "сися тоже человек".
Nadiya
"сися тоже человек" Сися - личность!!!
Юль
"Сися - ум, честь и совесть нашей эпохи"... так, кажется...)
Велька
Спасибо товарищу Сисе за наше счастливое детство ))

_________________
Раз Труляля и Траляля
Решили вздуть друг дружку,
Из-за того, что Траляля
Испортил погремушку, —
Хорошую и новую испортил погремушку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могла пройти мимо
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 10:35 
Не в сети
Мисс Утонченная натура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 23:58
Сообщения: 694
Откуда: Родина дедушки Ленина)))
Алексей(Jherek) писал(а):
"Пися и военкомат"


Уже жду! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могла пройти мимо
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 18:34 
Не в сети
Мисс Начитанность, Эрудиция, Наука и Неординарность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2012, 19:52
Сообщения: 1904
Откуда: г.Москва
Понравилось?: Да
В этой книге собраны небольшие истории из жизни сиси, которые помогут вам посмотреть на свои и чужие сиси с другой стороны, под другим углом, и, возможно, изнутри!

Комментарий автора на официальном сайте. Чего-то мне как-то не хочется... Тем более, на сайте возрастной ценз-18+ :D

_________________

Тогда тебе будет хорошо, когда сам будешь хорошим.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB